3 года

интересно 🤔

Лучший ответ

Я, видимо, бдсмщица)) Я познала все прелести беременного состояния, только вот грудь не болела. И всё равно этот период один из лучших в моей жизни. Понимать, что внутри тебя растёт твой долгождвннвй ребёнок, бесценно (как в рекламе)). Ну вот серьёзно, ведь так подумать, новый человек внутри развивается, это ведь волшебство какое-то!
22.10.2021
Анна, волшебство, не спорю, я плакала как трехлетка, когда услышала сердце своего малыша, это прекрасно, я его очень жду. но даже это понимание не перекрывает реальность, в которой мне хреново просто ужас и это совсем не прекрасная пора. прекрасен только факт, что я буду мамой, все))
22.10.2021
Мила, у вас срок ещё совсем маленький, токсикоз пройдёт, и, возможно, останется наибольшим из зол. Держитесь! Здоровья вам и будущему малышу.
22.10.2021
Анна, спасибо огромное) я так понимаю прекрасное начинается во втором триместре, что ж, жду))))
22.10.2021
Где моё сияние? мне обещали я буду сиять ) всё как то совсем не легко и не радужно . То ссать хочеться.то жрать . Живот у меня ужасно пучит , ночью встаю с болью в кишках иду в туалет пукать , изжога началась и уже в туалет труднее ходить , начала болеть поясница и седалищный нерв походу ... что то постоянно простреливает , колет , ноет . О , ещё мошки в глазах появились .
24.10.2021
Анна , и грудь тяжёлая и болезненная )
24.10.2021
Анна , обнимемся и поплачем, я с Вами, я сегодня раз 5 блювала, а ела за сутки только единожды - 2 вареные картошки, все. мне кажется это не ок, но я даже к доктору дойти не могу((( я думаю у меня какой-то тяжёлый случай, ненормально почти не есть. хорошо хоть сплю хорошо и на том спасибо. сил Вам!
24.10.2021
Мила, ну у меня знакомая тоже блевала весь первый триместр .. но да ,лучше к врачу . Меня просто мутило от голода . А так ела по чуть чуть , всё было не вкусным. А вот сейчас ем хорошо.и вам сил
25.10.2021
Да да, я тоже слышала. Летали всю беременность. Я что то не как не взлечу. Мне так тяжело, это начало а что потом?
05.11.2021
Сергеевна Любима, все три беременности не летали?) или где-то было полегче?
05.11.2021
Ой беременность, это конечно радость, счастье, но бл.... ть тяжело, больно, тошнит,чувствуешь себя развалюхой. Хорошо хоть я перед декретом была 2 месяца в отпуске, а то не знаю как доходила бы. Сходить куда-то было пытка, от голода тошнило вплоть до 38 недель, лобковый симфиз болел безбожно, ночами спать невозможно, пописанье доставало, и ноги не знала куда деть, ломило кости кистей и стоп, спала только на боку, еле перевернувшись. Мужа пересилила в зал, сама спала одна на большой кровати. Но самое интересное это отупение, это пипец, я не могла за 2 класс с сыном сделать математику🙈🙈🙈. Но ни с чем не сравнится это маленькое чудо, мой малышь, ему 5 месяцев, а я до сих пор не нанежилась с ним. Это стоит того😁😁😁😁💪💪💪💪
22.10.2021
Alena , да, конечно, стоит, кто ж спорит! и боль в родах стоит, определенно. я уже тоже очень жду мая, чтоб нежиться со своим. но бляха сейчас состояние говна просто, целый день в голове этот улей из «ууууууу-тошнит-ууууу-поесть или поблевать-уууууу-в груди бетон-уууууу-все воняет-уууууууу-болит живот-уууууу-тянет-ууууууу-блевать!»
22.10.2021
Мила, я мужу даже туалетной водой запртетила пользоваться, а то задыхалась до блевотины блин. А по лестницам он меня за руку таскал, я рыдала, что сейчас умру😁😁
22.10.2021
Alena , как я Вас понимаю, мой пшикается к общем коридоре, но заходит поставить флакончик на место и просто - 🤢
22.10.2021
Мила, 😄😄😄😄
22.10.2021
Не переживайте токсикоз продлиться еще 2-3 недели и будете бдсмщицей😅😅😅
22.10.2021
Виктория Мустафина, а, так они все просто умалчивают за первый триместр?))) ну надеюсь-надеюсь)))
22.10.2021
Мила, ну кому то действительно везёт и токсикоза не бывает)) но таких не очень много😄
22.10.2021
Ну я прекрасно перенесла Б. При этом, не очень понимаю, чем эта пора прекрасна)) Ходишь на работу, алкоголь нельзя, коньки опасно, танцы тяжело 😁Прекрасен был первый месяц декрета, когда бездельничаешь, отсыпаешься, гуляешь. На втором месяце живот уже стало таскать тяжело, наклоняться тяжело, носки натягивать тяжело. Хотелось уже поскорее родить.
22.10.2021
Анюта, я сейчас могу позволить себе не работать, но даже не знаю как бы я с рвотой это проворачивала. Я бы с удовольствием гуляла, сейчас у нас наверное самый тёплый день осени, 22 градуса, я с кровати встаю поблевать и это мой максимум)))
22.10.2021
Мила, гуляла я каждый день обязательно) После работы, на выходных. Мама мне каждый день звонилпюа и ругала, если не гуляю😁 Но, на самом деле, спасибо ей. А так, я как раз и говорю, что самые лучшие дни - это за 2 месяца перед родами. Я ещё постоянно спать хотела и начиная со второго триместра было тяжело на работе после 16, глаза слипались. Как раз, на зиму пришлось. В общем, ничего замечательного в беременности я не вижу, кроме самого чуда - зарождения новой жизни.
22.10.2021
Анюта, поддерживаю)
22.10.2021
Я вас поддерживаю😂 тоже где не прочту о том что это волшебное время (а так пишут везде) думаю : вот шутники то
22.10.2021
Ekaterina Mahmedova, смотрю у Вас уже срок большой, во втором триместре легче не стало? хоть чуть-чуть…
22.10.2021
Мила, да, второй триместр самый хороший, можно как бы все есть, ходить, что то делать, но потом третий 😂 там тоже много сюрпризов
22.10.2021
Ekaterina Mahmedova, хорошо хоть будет этот островок передышки, а то мне кажется, я больше не могу(((
22.10.2021
У меня все две беременности,токсикозы,давление,отеки таз,по больницам.А сейчас капец токсикоз сильный,нечего оно того стоит.Когда детки появятся,все быстро забывается.
22.10.2021
Настена Мамочка, понятное дело, что ради деток потерпим, но не вижу в этом состоянии ничего прекрасного
22.10.2021
Мила, да одно хорошее когда шевеление чуствуешь,и то на последнем сроке бывает не очень.
22.10.2021
В 24 года при первой беременности не было вообще ничего такого. И как-то всё казалось простым и естественным, что у всех так, что надо летать, порхать, работать... Работать прекратила за день до родов, в полные 41 неделю. Эх, молодость. В 34 я решила , что всё будет также, ага - без бандажа ни шагу, приступы холецистита, воспаление нерва в бедре , огромный живот
22.10.2021
Ольга, понимаю) у меня беременность первая и мне вот-вот 31, тяжело переношу, честно, не думала, что так меня по всем фронтам скрутит. у меня всю жизнь болезненные месячные и я вот прям была уверенна, что беременность и роды будут лёгкими - как компенсация. но жизнь такая «да, ха-ха, получите, распишитесь. захотела, ишь!»
22.10.2021
Просто кому то легко даётся, а кому то нет. Моя знакомая сейчас на 18 недели, у нее не было токсикоза вообще да и ничего не болело и грудь как грудь) она сама по себе батарейка и беременность её ни как не останавливает и при том ей 30 лет. А у меня то токсикоз, то сохранение и постельный режим, а потом обострился остеохондроз, я стоять не могла, не говоря уж о чем то другом и это в 24 года) Самое приятно что у меня было, это шевеления, они были плавные и не болючие (хотя у многих живот ходуном и больно)
22.10.2021
Aa, как на душе спокойнее от того, что кто-то тебя понимает. я вообще по жизни трудоголик, десятилетие без выходных практически работала, но тут я бы не выстояла ни один полный рабочий день((
22.10.2021
Мила, я до беременности не работала пол года и потом забеременела, токсикоз был но не сильный, просто тошнота была. Но вот то сохранение, то потом спина. Тоже не знаю как бы работала
22.10.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
вегетарианство и беременность лютый токсикоз, 9 недель.