Всем привет девочки!🐰🐰🐰
Моим эмбриончикам в феврале будет 8 лет уже!
Хотим за третьим!🐣🙏🏼
Вопрос к девочкам бывалым, если заморозка в 1 соломинке, 100% ли второго не перезамораживают?
Во втором криопереносе так и было у меня, оба были в 1 соломинке. Одного перенесли, а второй РЕ говорит, уже не подлежит перезаморозке((((
Сейчас мои последние 2 малыша тоже в 1 соломинке, вот я и думаю...
Двух малышей переносить мне после кесарево не будут скорее всего