Немного прибаливаю, пью обычный чай с лимоном и медом.
Но хотелось бы нормальный травяной чай, а не этот сплошной краситель. Какой чай можно попить? Слышала, что многие виды беременным нельзя
Немного прибаливаю, пью обычный чай с лимоном и медом.
Но хотелось бы нормальный травяной чай, а не этот сплошной краситель. Какой чай можно попить? Слышала, что многие виды беременным нельзя