Я сейчас сойду с ума.
Временами я спокойна, но иногда так как щас накрывает. Словно у меня кукуха поехала. Скрининг на 29 число назначен.
Еще целых 11 дней.
1й был в полном порядке, но это не гарантия, что и на 2 все будет хорошо.
У меня какой-то страх, что после него отправят на аборт. Я даже боюсь привыкать к ребенку 🤦♀️
Мысли такие, что вдруг, какого-то органа у него нет.... Слышала историю, как женщина после 2 скрининга аборт сделала, потому что у ребенка небыло почек ...
На первом скрининге вообще смотрят наличие органов? Или еще ничего не видно?
И вообще много ли таких историй, где все плохо кончилось именно на 2м скрининге, а по первому было все прекрасно?