Войти
Мама двоих (2 года, 21 день) Москва

Питание

Мама двоих (18 лет, 11 лет)

про Андрюшу - сынок тоже первое время с груди не слазил :(

про Макса - манипулирует тобой тк знает что если очень попросить то дашь то что ему хочется :)

держись Мариша :)

0
07.12.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

А вы хорошо кушаете?

Кстати, Ириш, на елку идете куда-нибудь?

0
07.12.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет)

кушаем с периодичностью нормально, на елку никуда не идем, можжет только у нас куда-нибудь сходим :)

0
09.12.2009
Врачи

Похожие записи