Один ест целый день, уже все соки из меня высосал , с груди не слазит.
Второй не ест вообще, только сладкое - и то не все, может полпачки творога, сок, вода, шоколад, под настроение - баранку. Все.
И что с ними делать?
Один ест целый день, уже все соки из меня высосал , с груди не слазит.
Второй не ест вообще, только сладкое - и то не все, может полпачки творога, сок, вода, шоколад, под настроение - баранку. Все.
И что с ними делать?
про Андрюшу - сынок тоже первое время с груди не слазил :(
про Макса - манипулирует тобой тк знает что если очень попросить то дашь то что ему хочется :)
держись Мариша :)
А вы хорошо кушаете?
Кстати, Ириш, на елку идете куда-нибудь?
кушаем с периодичностью нормально, на елку никуда не идем, можжет только у нас куда-нибудь сходим :)