Войти
♠MаPи♠
76 лет Москва, Россия
На сайте с 17.08.2007, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
565
записей
118
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Цветок

Вот такое чудо живет у меня уже полгода, мама подарила мне на ДР.

Что это, как называется и  с чем его едят не знаю)))

Боюсь, долго не протянет((( жаль, красивый...

7
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Йогуртница

Это - мой долгожданный подарок на 8 Марта!

Девочки, накидайте плиз рецептиков, чо в ней можно сделать, начиная с базового! (только у меня в кач-ве закваски - йогурт био)

Сегодня буду делать, а  в голове пусто(((

Ссылки приветствуются {#smiley-smile}

Всем откликнувшимся - большое спасибище!

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Носик)

Девочки, у меня вопрос, сама не разбирусь никак.

Андрюшке 3 месяца, приболел немного, были сопли, ставили виферон, промывали аквамарисом и капали називин.

Сейчас вроде все прошло, но периодически приходится чистить нос, точнее каждый день, и когда плачет сопли могут вытекать. Это считается нормой или насморк?

1
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Капец

Мля, как так, становишься на очередь чуть ли не в роддоме еще, 3 года ждешь и потом хрен получишь эту путевку!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь аж до 18го трястись!

Хулиганчик☆
18 лет 8 месяцев
Плюшка☆
16 лет 7 месяцев