Называется - "ВА!"
У нас 2 новых слова:
АБУ и ЛЯМАНЬ.
Кто рискнет угадать?
Вот такое чудо живет у меня уже полгода, мама подарила мне на ДР.
Что это, как называется и с чем его едят не знаю)))
Боюсь, долго не протянет((( жаль, красивый...
Это - мой долгожданный подарок на 8 Марта!
Девочки, накидайте плиз рецептиков, чо в ней можно сделать, начиная с базового! (только у меня в кач-ве закваски - йогурт био)
Сегодня буду делать, а в голове пусто(((
Ссылки приветствуются 
Всем откликнувшимся - большое спасибище!
Девочки, у меня вопрос, сама не разбирусь никак.
Андрюшке 3 месяца, приболел немного, были сопли, ставили виферон, промывали аквамарисом и капали називин.
Сейчас вроде все прошло, но периодически приходится чистить нос, точнее каждый день, и когда плачет сопли могут вытекать. Это считается нормой или насморк?
Итак, вы Бессоница!Вот кажется и боли не приченяете, но уж к кому привяжетесь - то с ума свести сможете!Пройти тест
Мля, как так, становишься на очередь чуть ли не в роддоме еще, 3 года ждешь и потом хрен получишь эту путевку!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь аж до 18го трястись!
а пойти не куда!