Подскажите!
Свечку Виферон целую или половину?
Забыла я((
Свечку Виферон целую или половину?
Забыла я((
Сопли рекой и покашливает((((
Чем лечите? Что реально помогает?
Опять весь чешется((((((((((
Такое кол-во смеси Максик не получал за всю нашу историю ГВ, как Андрюха получил за этот месяц...
Юля научила давать агушу....
Сижу за компом, читаю ББ и щурюсь как крот, так же смотрю фотки.
Надеюсь, это от усталости.
Не хочу очки. 
Итак, злостные праздники подходят к концу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня тяжелый день - готовка - устала жуть.
Завтра еще тяжелее - крестины...
Эти праздники-выхродные так выматывают....
Мечта - отоспаться!
Мои нет...
оба.
А вот если я шубу так оформлю http://www.say7.info/cook/recipe/736-Salat-Tigrenok.html как оно будет?
То есть верхний слой будет не свекла, а морковь?
Нормально или не стоит?