Сегодня...
Может кто видел?

Зачем эта графа - НЕ ДРУЖИТЬ????
Только что кого-то удалила из друзей нечаянно, а кого не знаю!!!!
Сколько снега выпало! Сегодня гуляли, Максику понравилось снег лопаткой набирать! Правда я замерзла, как не знаю кто, моя курточка уже не греет, да и штанишки тонковаты(((( Кстати, в зимние сапоги я тоже не влезла((( А на улице-то как скользко! Макс 2 раза упал, а я прям на грани, ну точь-в-точь корова на льду!
Эх, как в прошлый раз мне повезло с этим, ни каких тебе гололедов, снегов, морозов(((((
Когда ж я рожу???
Девочки, вот когда двое деток в одной комнате, как они спят? У нас разница получится ровно 2 года. Интересно, если ночью заплачет младший, то и старший встанет? А потом двоих укладывать?
Расскажите, как у вас с этим обстоит?
Это, конечно, не то, что у меня)))
Прям сейчас!!!

