Войти
♠MаPи♠
76 лет Москва, Россия
На сайте с 17.08.2007, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
565
записей
118
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Блин

Зачем эта графа - НЕ ДРУЖИТЬ????

Только что кого-то удалила из друзей нечаянно, а кого не знаю!!!!

3
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Зима

Сколько снега выпало! Сегодня гуляли, Максику понравилось снег лопаткой набирать! Правда я замерзла, как не знаю кто, моя курточка уже не греет, да и штанишки тонковаты(((( Кстати, в зимние сапоги я тоже не влезла((( А на улице-то как скользко! Макс 2 раза упал, а я прям на грани, ну точь-в-точь корова на льду!

Эх, как в прошлый раз мне повезло с этим, ни каких тебе гололедов, снегов, морозов(((((

9
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
А как ночью?

Девочки, вот когда двое деток в одной комнате, как они спят? У нас разница получится ровно 2 года. Интересно, если ночью заплачет младший, то и старший встанет? А потом двоих укладывать?

Расскажите, как у вас с этим обстоит?

Хулиганчик☆
18 лет 8 месяцев
Плюшка☆
16 лет 7 месяцев