Значение: «Храбрый», «мужественный».
Когда оформлять?
Надо ждать 2,5 года? Или уже сейчас?
Две детки спят!!!!

Максик гуляет с папой на улице, а я хотела малыша на балкон на 5 минут вынести, а он спит и спит! Растет))))
А уже темно...
Я такой худой себе кажусь))))



Сразу скажу, что эта работа проделана не мной (поиск всех полезных ссылок), я наткнулась на это замечательное сообщение в инете, но решила скопировать сюда - а вдруг кому-то что-то пригодится? Цитирую.
Девочки, расскажите про это чудо, подумываю себе на НГ купить! Это вообще хорошая штучка? Они ж бывают сырные и еще каки-то шоколадные? Оно большое?
Вопросы детские, просто я его живьем не видела и никогда не пользовалась!
Короче, стоит покупать или выброшенные деньги?
Может ошиблась с категорией, простите!
Каждый день читаю мвой гороскоп на ББ, мне кажется, что он должен мне как-то подсказать начало))
Сегодня вот что:
Дева
11 ноября
Сегодня вам следует повнимательнее прислушиваться к тому, что вам говорят, и не стесняться признать собственную неправоту. Никакой доблести в упрямстве нет.
Может это про то самое?