Войти
♠MаPи♠
76 лет Москва, Россия
На сайте с 17.08.2007, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
565
записей
118
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Болит

Девочки, болит в одном месте на ноге под коленкой и на руке недалеко от подмышки. Визуально - ни синяка, ни припухлости, ничего. Но болит ппц как, как будто самый сильный синяк или ожог! Наступить, нажать оч больно! Так уже не меньше недели, нигде не ударялась!

Есть у кого-то идеи? Я все уже передумала!

К кому обратиться?

Ппц, приду к врачу, болит здесь, а здесь то ничего и нет...

7
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Дурдом. Не жалобы)))

В среду Андрюшке месяц, я запланировала поход в поликлинику на вторник с двумя - у нас грудничковый день. Надо делать прививки обоим + плановые осмотры+ замеры. 

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Ух...

Как же хочется пить...

Это какая-то мания!!!

Хочу пить хочу пить

Пить хочу....

Пить

Пиииитттьььь!!!!!

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Зеленка

Представляете, сейчас опрокинула на малыша пузырек с зеленкой! Итог:

7
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Питание

Один ест целый день, уже все соки из меня высосал , с груди не слазит.

Второй не ест вообще, только сладкое - и то не все, может полпачки творога, сок, вода, шоколад, под настроение - баранку. Все.

И что с ними делать?{#smiley-undecided}

3
Хулиганчик☆
18 лет 8 месяцев
Плюшка☆
16 лет 7 месяцев