У меня вопрос. 16 июля сделала последний (четвертый) укол золадекса. Когда можно ожидать первые М.?
Один Г. говорит - через 28 дней после последнего укола, другой - через 8 недель. Почитала интернет, поняла что в основном выход на 75-80 день.
Так когда же их ждать? На какой день вы вышли после золадекса (и аналогичных препаратов)?