Первые три дня мы туда не попали, ездили в деревню на похороны.Двоюродный брат мужа разбился на машине (33 года), остались дети, не дай Бог. Давно я так не ревела! В четверг пошли в сад, слезы, сказали забрать через 2 часа, забрала!Пятница, пошли слезы, забрала через 3 часа.Воспитатель утром сказала, что двоих больных деток сегодня утром домой отправила, одна девочка бегает по группе кашляет!И что вы думаете, вчера легкий кашель и сопли-светлые!Начали лечение, думала за выходные справимся!А сегодня уже зеленные сопли, и кашель мне не нравится!Так обидно!!!Все лето не болела, и тут опять?что делать, я с такими темпами вообще никогда на работу не выйду!Да и дочкино здоровье жалко!Я думала эту осень и зиму полегче будет!Не угадала!
А вы как думали? Чужие больные дети тут совершенно не при чем. Мы весь первый год болели с сентября по март раз в 2 недели. Другие дети тоже. Зато с марта по сентябрь ни дня не пропустили(у нас летний сад тоже).вот отходили две недели-снова по новой. Пока иммунитет не накопится,будет болеть
Сопли, как и кашель далеко не показатель болезни.
Аденоиды, аллергия,просто кашель фиг пойми на что. Я вот могу месяца два кашлять просто так. Потому что першит
Поверьте мне с уже прошедшим периодом адаптации. Даже если все будет ходить здоровые болеть меньше ребенок не будет)
Ну у меня др сада дочь не болела ни дня за два года жизни. Вот вообще ни дня )
Привыкнете. Я за год сада привыкла и научилась спокойно ко всему относится. А чем спокойнее мама в дни болезни, тем спокойней и быстрей ребенок выздоровливает
Соболезную(
По поводу болезней, это конечно грустно. Выздоравливайте!