Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Новосибирск

Итоги второй недели в саду!

Мама девочки (14 лет) Москва

А вы как думали? Чужие больные дети тут совершенно не при чем. Мы весь первый год болели с сентября по март раз в 2 недели. Другие дети тоже. Зато с марта по сентябрь ни дня не пропустили(у нас летний сад тоже).вот отходили две недели-снова по новой. Пока иммунитет не накопится,будет болеть 

0
14.09.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Новосибирск
И все равно я считаю, что больным детям в саду не место!
0
15.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Сопли, как и кашель далеко не показатель болезни. 

0
15.09.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Новосибирск
а чего же это тогда показатель?????????????????
0
16.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Аденоиды, аллергия,просто кашель фиг пойми на что. Я вот могу месяца два кашлять просто так. Потому что першит 

0
16.09.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Новосибирск
НЕ ЗНАЮ, ВСЕ ТАКИ МНОГИЕ ДЕТИ КАШЛЯЮТ КОГДА БОЛЕЮТ, А ПОТОМ УЖЕ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ
0
16.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Поверьте мне с уже прошедшим периодом адаптации. Даже если все будет ходить здоровые болеть меньше ребенок не будет)

0
16.09.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Новосибирск
не радует меня такая перспектива на будущее, все равно есть дети,  которые практически не болеют!
0
16.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну у меня др сада дочь не болела ни дня за два года жизни. Вот вообще ни дня )

0
16.09.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Новосибирск
А наша болела, прошлую зиму очень, потом летом даже не чихнула не разу, и вот опять, я уже скоро поседею!
0
17.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Привыкнете. Я за год сада привыкла и научилась спокойно ко всему относится. А чем спокойнее мама в дни болезни, тем спокойней и быстрей ребенок выздоровливает

0
17.09.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Минск

Соболезную(

По поводу болезней, это конечно грустно. Выздоравливайте!

0
14.09.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Новосибирск
Спасибо, лечимся, опять адаптация откладывается!
0
15.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь
в саду первый год всегда так — неделю ходят, две болеют... мы вот второй раз уже болеем( здоровья вам!
0
18.09.2014
Детский сад-день 5!ЖЕСТЬ!!! Три дня садика после болезни!

Похожие записи