Начинаю выходить вконтакт а комп выдает вот это-------
Встречи по четвергам !
С радостью приглашаем Вас присоединиться к нашей теплой компании!
Каждый четверг с 19.00 до 21.00
по адресу: ул. Садово-Каретная, д. 20/6, стр.1, мы ждём Вас в кофейне «Шоколадница».
Как добраться: м. Цветной бульвар – один выход, из метро налево, перед мостом ещё раз налево, затем прямо по Садовому кольцу до кофейни– 7 - 10 мин.
По всем вопросам обращаться в Фонд по телефону: (495) 980 53 77
Анастасия Северина, менеджер по связям с общественностью: 8-926-246-09-12
Я - "Романтик"
Вы – спокойный человек, идеалист. У Вас есть чувство собственного достоинства, Вы боретесь со злом за идеалы добра и справедливости. Ваши профессии - это писатель, психолог, архитектор; кто угодно, только не бизнесмен. Вы проявляете способности в изучении языков. Ваш принцип "Мой дом - моя крепость", Вы уживчивый и покладистый супруг.
может есть у кого нибудь детская кроватка? возьму в дар или за символ.сумму.А может есть возможность отправить багажом за мой счет? Или обмен)





Соскучилась по своему мальчику безумно(
Сделала сегодня тест,а там две полоски(
Началась наша первая стартовая неделя! Выкладываю свои замеры,девочки что с нами добро пожаловать в комментарии)))