Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 17 неделя Санкт-Петербург

Ждём вторую дочь. Имя не приходит в голову

Лучший ответ

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Есть хорошее имя Лана у меня сестра двоюродную так зовут, её родители долго думали как назвать назвали Лана - значение плодородная или от древ. славянского широкое поле. И вот девочка 1988г. р. выросла и оправдала своё имя, прошлым летом родила тройню все мальчики и все здоровые 😁

0
29.07.2025
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Санкт-Петербург
Ева, возьму на заметку ) 📝
0
29.07.2025
Мама девочки (1 год) Казань
Ева, если не читать наоборот нормально , а то я столько шуток знаю про это имя 😃
0
29.07.2025
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Санкт-Петербург
Татьяна, ой 🙊
0
29.07.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Татьяна, глупости никогда не дразнили её на сколько знаю. Ну хотя судя по вашему едкому комментарию вас это имя сильно триггерит.
0
29.07.2025
Мама девочки (1 год) Казань
Ева, меня нет 😃 просто была девочка знакомая , она имя поменяла из за издевательств в школе ) дети злые
0
29.07.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Татьяна, бред какой-то 🤦
0
29.07.2025
планирую беременность

Влада. Будет Злата и Влада. Если в свидетельстве напишете Влада, то оно и будет полное. Сейчас как хочешь можно писать. Я люблю похожие имена у детей.

0
29.07.2025
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Санкт-Петербург
Екатерина Екатерина, тоже думала над этим именем 🤔
0
29.07.2025
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону
Аня, а пдр у вас когда? По знаку зодиака кто намечается?
0
29.07.2025
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону
Екатерина Екатерина, Красивое имя Влада, но не всем подойдет, мне представляется сразу такая бойкая девочка, сорванец)
0
29.07.2025
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

Рада ( ой вам без Р надо)

Агата
Ната
Лада - Ладушка 🥹 очень нравится, но плохие машины всё портят))
Ася
Ясна (Яся)
0
29.07.2025
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону
СкрипкаЛиса, добавила ещё парочку)
0
29.07.2025
Мама пятерых (от 10 месяцев до 21 год)

Агата созвучно как-то

0
29.07.2025
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Москва

Мне нравится Анна, для себя на примете держу, но вас так и зовут 😁 другие имена вспоминаются, но с Р как на подбор - Марта, Кира, Вера…

0
29.07.2025
Мама девочки (3 месяца) Уфа

Инга

Алла
0
29.07.2025
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Влада, Елена, Стелла, Аглая, Агата, Юнна, Юнона, ну и т.д.

0
29.07.2025
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Ставрополь

Мне на ум сразу Агата пришла

0
29.07.2025
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург

Ника как полное

Ева
0
29.07.2025
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Волгоград

Анна, Елена, Полина

0
29.07.2025
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Агата)

0
29.07.2025
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Полина

0
29.07.2025
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону
Александра, кажется сейчас это имя на пике популярности. Много слышу на площадках 👀
0
29.07.2025
Мама девочки (1 год) Казань

Агата )

0
29.07.2025
Санкт-Петербург

Лада.

0
31.07.2025
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Санкт-Петербург

Нина

0
29.07.2025
Мама девочки (3 года) Москва

Зоя, Агата

0
29.07.2025
Мама мальчика (10 месяцев), беременна, 35 неделя Москва

Кира

0
29.07.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Полина

0
29.07.2025
Заведомо нежизнеспособный эмбрион Как вам имя Снежана?

Похожие записи