Ни разу в жизни не встречала Снежану. Так еще называют детей ? Почему- то имя ассоциируется у меня с женщиной легкого поведения.
Лучший ответ
С параллельного класса девочка была, звали мы её Снежа)
Такие же ассоциации) раньше на двери подъезда у нас клеили объявления: Досуг,Снежана, Анжела и номер телефона 🤭 не рассматривала даже это имя для дочери,но каждому своё
У меня такая же ассоциация с этим именем,дочь бы так не назвала
Знакомые есть, с одной девушкой ассоциации очень хорошие, прям умница красавица, на врача выучилась. Со второй ассоциации не очень хорошие. Но дочь свою так бы не назвала. А в целом нормальное имя, с женщиной лёгкого поведения у меня нет ассоциации
У меня ученица в школе Снежана, приятная девочка, дети зовут ее Снежа, Снежанчик. Надо меньше смотреть российских сериалов, где ночные бабочки Снежаны и Анджелы 🤣
Ну, мне не очень нравится это имя. Но каждому своё. Я свою дочку назвала по-другому)))
Была соседка Снежана. Именно такая женщина по вашему описанию.
Интересное имя, если зимой родится - то как раз) плохих ассоциаций нет.
Если ассоциируется, зачем его рассматривать?
Детей, кстати, не знаю, а взрослых да. Но мне не нравится
Имя как имя. Ассоциаций плохих нет.
Есть знакомая , но так не назвала бы .
Знакомые есть, но дочь бы не назвала
В детстве хотела чтоб меня так звали 😆