Незнаю что и делать...мой врач в ЖК сказала что я должна родить до 16 апреля,но у меня нет никаких предпосылок встречи с малышом...А если я не рожу до 16,то она меня положит в роддом,а я не хочу....((((
Незнаю что и делать...мой врач в ЖК сказала что я должна родить до 16 апреля,но у меня нет никаких предпосылок встречи с малышом...А если я не рожу до 16,то она меня положит в роддом,а я не хочу....((((