Все,я решаюсь на операцию по увеличению груди!!!!Сегодня посвятила целый день на поиски купальника для отпуска и ничего не купила....((((Потому что купальник даже не на что одевать,можно просто наклеить стикини и идти,никто даже не заметит мне кажется....Это какой то ужас,я расстроена....Если кто то делал такую операцию, напишите...Хочу знать Ваши впечатления!!!!!