Войти
Мария
38 лет Москва, Россия
На сайте с 29.01.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
90
записей
15
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (18 лет) Москва
Маммопластика!!!!
Все,я решаюсь на операцию по увеличению груди!!!!Сегодня посвятила целый день на поиски купальника для отпуска и ничего не купила....((((Потому что купальник даже не на что одевать,можно просто наклеить стикини и идти,никто даже не заметит мне кажется....Это какой то ужас,я расстроена....Если кто то делал такую операцию, напишите...Хочу знать Ваши впечатления!!!!!
Мама мальчика (18 лет) Москва
Заболели....Ангина????
Мы заболели...Вчера вечером забрала от мужа Филечку,он был один день с бабушкой,приехали домой,Филечка не захотел ничего кушать,просил только сок!!!!Померила температуру 37,8,я в панике!!!!Через часа поднялась еще выше,Филя не дал померить,но он был ооочень горячий,дали жаропонижающее.Ночью спали нормально,просыпали правда пару раз,но пили молоко и снова засыпал!!!!Утром проснулись температура под 40,я позвонила в скорую,они отказались приезжать,сказали дайте жаропонижающее,если не спадет,то звоните,а так вызовите участкового врача!!!Врач приехала только к 16:30,за это время я успела позвонить еще раз в скорую,они опять сказали дайть жаропонижающее и ждать врача!!!!Уроды одним словом!!!!!Врач приехала,посмотрела,послушала,сказала АНГИНА....Белый налет,восполеный лимфоузел....Назначила антибиотики.Мы вообще впервые так сильно заболели,ума не приложу где мы могли заработать ангину!!!!(((((
Мама мальчика (18 лет) Москва
Шашлыки с родителями....

В воскресенье ездили с родителями на шашлыки,муж не поехал у него сломана нога,пришлось ехать без него,так как обещали родителям,что съездием по приезду из Новосиба....

4
Мама мальчика (18 лет) Москва
Дневной сон без памперса!!!!)))

Ура у нас прогресс,мы сегодня днем спали без памперса!!!!Спал 1:45 и ни разу не пописал!!!А когда проснулся,первым делом сказал Пе-Пе,это у нас значит писать хочит!!!!))))Такой Филичка у нас молодец!!!!)))

2
Мама мальчика (18 лет) Москва
Нам 2 года!!!!

УРА!!!!! Филечки сегодня исполнилось 2 года!!!К празднику все готово,подарки с утра его уже ждали,мы их спрятали под шариками!!!!!Ночью часто просыпался,видимо чувствовал,что,что то намечается...))))А ровно в 4 утра (именно в это время,2 года назад у меня отошли воды),он встал и попросился к нам в кровать,так и проспал с нами до 8 утра!!!!!Завтра напишу подробный фотоотчет с праздника!!!!!))))

4
Мама мальчика (18 лет) Москва
Прошла тест:Сколько детей готова иметь!!!!)))))

imageimageimage Один-два ребенка – это все, что тебе нужно для счастья.

 

Ты хочешь взять от жизни все, добиться превосходных результатов и в личной жизни, и в карьере. У тебя есть чувство меры и умение планировать свое время, ты сумеешь получить все, что тебе нужно, и будешь по праву гордиться собой.

 

Пройти тест

Мама мальчика (18 лет) Москва
2 года назад....

Завтра будит 2 года,как на свет появилось наше любимое чудо!!!!!!Ощущения не передаваемые,а воспоминания не забываемые!!!!Вспоминая чего нам с мужем стоило остоять право на появление Фили,плакать хочеться...сегодня я не представляю свою жизнь без Филечки,он изменили нас,нашу жизнь,жизнь наших родных.....Я благодарна судьбе,за такой подарок!!!!!СПАСИБО!!!!

Мама мальчика (18 лет) Москва
Мы выиграли!!!!

Ну наконец то наша полоса неудач закончилась!!!!!Мы выиграли у Динамо,завтра самый важный матч!!!!Болейте за нас!!!!))))

6
Мама мальчика (18 лет) Москва
Подготовка!!!

У нас подготовка к Филеному ДР идет полным ходом!!!!Нарисовала стенгазету,сделала калаж с фотографиями за 2 года!!!Вот думаю,может еще что нибудь смастерить???Подкиньте идей!!!!

4
Филипп
18 лет 2 месяца