В воскресенье ездили с родителями на шашлыки,муж не поехал у него сломана нога,пришлось ехать без него,так как обещали родителям,что съездием по приезду из Новосиба....
Ура у нас прогресс,мы сегодня днем спали без памперса!!!!Спал 1:45 и ни разу не пописал!!!А когда проснулся,первым делом сказал Пе-Пе,это у нас значит писать хочит!!!!))))Такой Филичка у нас молодец!!!!)))
Вот такую газету я нарисовала Филе...
УРА!!!!! Филечки сегодня исполнилось 2 года!!!К празднику все готово,подарки с утра его уже ждали,мы их спрятали под шариками!!!!!Ночью часто просыпался,видимо чувствовал,что,что то намечается...))))А ровно в 4 утра (именно в это время,2 года назад у меня отошли воды),он встал и попросился к нам в кровать,так и проспал с нами до 8 утра!!!!!Завтра напишу подробный фотоотчет с праздника!!!!!))))
Завтра будит 2 года,как на свет появилось наше любимое чудо!!!!!!Ощущения не передаваемые,а воспоминания не забываемые!!!!Вспоминая чего нам с мужем стоило остоять право на появление Фили,плакать хочеться...сегодня я не представляю свою жизнь без Филечки,он изменили нас,нашу жизнь,жизнь наших родных.....Я благодарна судьбе,за такой подарок!!!!!СПАСИБО!!!!
Ну наконец то наша полоса неудач закончилась!!!!!Мы выиграли у Динамо,завтра самый важный матч!!!!Болейте за нас!!!!))))
У нас подготовка к Филеному ДР идет полным ходом!!!!Нарисовала стенгазету,сделала калаж с фотографиями за 2 года!!!Вот думаю,может еще что нибудь смастерить???Подкиньте идей!!!!

Один-два ребенка – это все, что тебе нужно для счастья.