Войти
жду мальчика, 31 неделя Москва

Здравствуй, его величество III триместр!!!!

Повезло с работой-только-только 26 недель,а уже бездельничаю! 29 недель-у кого что, а я к свадьбе готовлюсь)))посоветуйте-по фото))

Похожие записи