Воды у меня отошли 25 октября в 2-30 ночи. Совершенно внезапно. Я-то думала, у меня всё правильно пойдёт, потому что никаких проблем никогда с гинекологией не было - ни выкидышей, ни абортов, ни воспалений - ничего. Я думала у меня велики шансы на "VIP" роды. В смысле всё чудненько раскроется, воды когда надо отойдут, малявка прекрасно родится без разрывов, без разрезов. Ан нет.
Главное, мы уже дома и у нас всё хорошо.
И МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!
Я раньше ни одной бабы в хиджабе не видела. А сегодня... впервые узрела. Мне вот интересно, она когда на кресло залезает, разматывается?

Сижу в очереди дальше. Приходит ещё одна, беременная и тащит на себе ребёнка, за ней идёт её мужик и ведёт за руку девочку. Они прошли дальше по коридору, слышу из-за угла его мерное бормотание и ответ врача: "Вам сначала нужно получить регистрацию, потом узнать насчёт временного полиса... А так я не уверена, что Вас примут. Попробуйте обратиться в какой-нибудь кабинет"
И почему-то не женщина, а этот мужик начал ломиться к гинекологу, притом вперёд всех нас. Мы естественно возбухали, хотя бы потому, что может там сейчас женщина на кресле, а он тут ломится. Вообще терпеть не могу, когда мужики поднимаются на второй этаж и ещё там по телефону громко базарят - сидели бы тихо себе на первом этаже или в машине ждали жён.
А вообще печально всё это. Не успели границу пересечь, ни регистрации, ни медицинской страховки не имеют, уже 2 ребёнка есть, и ещё размножаются. И не страшно им совсем? Жесть. Почему мы, русские, так не можем? Почему мы в своей собственной стране взвесим все ЗА и ПРОТИВ, всё посчитаем, прежде чем решиться на ребёнка? Где мы будем жить, на что, когда выходить на работу после декрета, сколько будет пособие по уходу за ребёнком и т.д. Я вот в этой стране 26 лет прожила, прежде чем рожать.
А этим хоть бы хны. Может это и есть естественный отбор?Мама, увези меня из России, мне здесь страшно.

Девчонки, помогайте!
Хочу купить пелёнки Little me, которые все так расхваливают. Но нашла их только в интернет-магазинах и то в Мск. Я из СПб. Подскажите, где их можно купить в Питере, желательно не в инет-магазе - хочется пощупать всё-таки.
И вообще, какие магазины посоветуете? А то я знаю только "Здоровый малыш", "Дети" и "Mothercare".
Что-нибудь побюджетнее, плиз.
Другие пелёнки также можно рекомендовать.
Заранее всем спасибо!
Везде сплошной обман и надиралово.
