Всем привет! Нет больше сил, уже на протяжении недели у ребенка ночные истерики. Сыну 2 месяца, днем все хорошо улыбается , гулит, кушает, спит. Мы на гв, как только стоит пойти спать начинается просто кошмар. Спит со мной , перед сном даю грудь , так лучше засыпает, но вот на протяжении недели каждый день как по расписанию начинается дикий плач на груди, дрыгает ногами, ничем не утешить . В Кале обнаружили стафилококк, сейчас лечим, могла бы списать на боли в животе, но днем же все нормально, нет ни истерик ни этого безутешного плача. Подскажите у кого такое было , чувствую еще пару дней и поедем с мужем в дурку…