Войти
Яна
39 лет Москва, Россия
На сайте с 27.05.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
16
записей
21
друг
0
подписчиков
Яна
Ева, 15 лет 6 месяцев Москва
Потница
У ваших малышей потница бывает? Как вы с ней боретесь? У нас как только жара начинается - выскакивает на шейке... И еще вопрос - у кого дома кондиционеры - вы их при ребенке включаете? А то у нас дома духота, окна открытые не спасают, так хочется ночью в детской включить чтобы ребенок в прохладе спал, но боюсь продует(((
7
Яна
Ева, 15 лет 6 месяцев Москва
Пеленаем(
Итак, нам 5 месяцев и все равно пеленаем ручки( всегда, даже на улице приходится... Отучать пробовали но после пары бессонных ночей и измученых мамы и малыша ничего не получилось... На животе спать отказываемся... Есть тут еще такие как я? Что делать?
Яна
Ева, 15 лет 6 месяцев Москва
Сколько спите днем?
Я тут прочитала, что ребенок в 3-4 месяца днем должен спать около 3 часов... Мы спим около 5, а вы?
Яна
Ева, 15 лет 6 месяцев Москва
Незнакомцы(

Подскажите как у вас малыши на незнакомых или малознакомых людей реагируют? У меня ребенок раньше всем улыбался, радовался, а на этой неделе как подменили... К нам в гости заехали бабушка с дедушкой, а они редко у нас бывают, так ребенок смотрит на них секунд 10, а потом как начинает рыдать... Думала совпадение - ничего подобного, подруга заехала - та же история... У меня ребенок антисоциальный? Или период такой просто?

Яна
Ева, 15 лет 6 месяцев Москва
Запор?
ну вот и перешли мы полность на ив, кушаем Нэнни и начались проблемы со стулом( не какали 2 дня и ничто нас не беспокоило, потом напряглись, навалили полный подгузник, по консистенции все нормальное - не твердое... Сейчас с этого момента прошло уже больше суток, а врач говорит что все что больше суток - запор... Ребенок веселый, пукает, не тужится... Водой пою.. Что делать?
Яна
Ева, 15 лет 6 месяцев Москва
Введение смеси(
В связи с катастрофической нехваткой молока пришлось докармливать смесью... Нам посоветовали Нэнни, начать сказали с 30грамм, через пол часа после еды ребенок начал дико орать, это уже реакция на смесь такая или на что-то другое может быть? И вообще поделитесь опытом своим те, кто тоже докармливал.. P.S. За ГВ борюсь всеми народными и ненародными средствами но пока безрезультатно, грешу на наследственность - дольше 2х месяцов в семье ни у кого кормить не получалось(
Яна
Ева, 15 лет 6 месяцев Москва
Расскажите
А как ваши детки спят ночью? Мы спим с 00 до 4х, потом кормимся и дальше спим до 8-9... А вы?
Яна
Ева, 15 лет 6 месяцев Москва
Странности
Вот уже 2 дня, как раз с тех пор как нам исполнилось 2 месяца, ребенка как будто подменили... Если раньше у нас был приблизительный режим, то теперь вообще ничего не ясно... Вроде бодрствует 2 часа, уже глаза слипаются, капризничает, уложишь спать, проходит пол часа и опять все по-новой... Взрослеем что ли? Должна же она хоть чуть-чуть спать днем...
Ева
15 лет 6 месяцев