Войти
АлеНчиК
45 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 18.03.2007, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
514
записей
87
друзей
2
подписчика
АлеНчиК
Даниил, 19 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет Санкт-Петербург
Стишок((((

Не могу спокойно спать, надо заглянуть опять -

Как там маленький сынок? Крепко держит кулачек.

У него своя кроватка, словно детская палатка.

Спит, сопит любимый носик. Все спокойно у него.

Ну, и ладно, отдохну. И опять смотреть начну!

(собственного сочинения, смешной стишок, зато от душиsmiley-smile.gif)

a6aa7d97d8cb243049abe79e11922a77.jpg

9
АлеНчиК
Даниил, 19 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет Санкт-Петербург
Прививки,прививки...
Наконец-то отмучались и сделали эту дурацкую АКДС. Бедняжка, целых 2 укола... но почти не плакал. Я больше его разволновалась, даже пеленку забыла. Двнюша держался молодцом, но дома дал мне жаруsmiley-frown.gif. Хныкал, плакал,жаловался. Не отойти ни на минуту..сейчас спит. Я капала финистил, они смягчают реакцию на прививку и давала жаропониж. Делала все же отечественную, бесплатную прививку. Ну вроде все ОК, слава богуsmiley-undecided.gif. Ой побегу, опять проснулся, наверное, мне сегодня не поспать...
5
АлеНчиК
Даниил, 19 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет Санкт-Петербург
Старые, но не забытые стишки. Агния Барто.

Разговор с мамой

Сын зовет:- Агу, агу!- Мол, побудь со мною.

А в ответ:- Я не могу, Я посуду мою.

Но опять:- Агу, агу! - Слышно с новой силой.

И в ответ :- Бегу,бегу, Не сердись мой милый!

(Это про меня)

Погремушка

Как большой сидит Андрюшка

На ковре перед крыльцом.

У него в руках игрушка-

Погремушка с бубенцом.

Мальчик смотрит-что за чудо?

Мальчик очень удивлен,

Не поймет он: ну откуда

Раздается этот звон?

Купание

Купание! Купание! Полон дом народу!

Целая компания в кухне греет воду.

А мама в белой юбке, как капитан из рубки,

Дает команду бодро: -Скорей несите ведра,

Удивляет братца, вся эта суматоха:

Зачем ему купаться? Ему и так неплохо!

В ванне умный малый только щурит глазки:

Здесь лежать ,пожалуй, лучше чем в коляске!

smiley-smile.gif

9
АлеНчиК
Даниил, 19 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет Санкт-Петербург
Балдеж(((((

1a59d00d44e1d98585e9217b9271afae.jpg

smiley-laughing.gifДанька балдеет от массажа, когда я скручиваю его в "бараний рог" и качаю как неваляшку. Так он лучше научится сидеть и держать спинку,сказала мне массажистка, когда показывала это упражнение.

А мне по-моему срочно надо красить волосы, а их так мало осталось, жаалко, надо обрезать на.... и покрасить на....

АлеНчиК
Даниил, 19 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет Санкт-Петербург
Обновки.

b222e081b2047a4adaa063c4dbc6d828.jpg

Ой скока у меня игрушек!!!!!

138ae28e88f5375a07121f87bcab07b8.jpg

Ну как вам девчонки мой клевый прикид?

Да ...растут детки, вот нам уже 3 мес и 20 дней. И мы уже одели новые вещички из Дании, это нам моя подружка Лизочка послала. Вот только ума не приложу чего бы ей послать тоже такого классного. Так хочется сделать и ее дочке приятное. У нее девочка почти 6 мес. Шмотки у них там детские итак классные,в России еще поискать такие надо.

Девочки, помогите, у кого какие мысли на этот счет?

9
Вопрос к мамам.

Девочки, кто уже делал прививку АКДС ? Меня интересует действительно ли отечественная прививка очень плохо переносится детишками. Мне наш участковый врач сказал, что после прививки температура под 40 и кричат малыши целыми сутками. А если купить зарубежную вакцину 1000руб, то все будет хорошо. Меня смущает только тот факт, что делать АКДС надо 5 раз - неужели наши медикаменты так плохи?

Заранее всем всем спасибо за комментарииsmiley-laughing.gif

1
АлеНчиК
Даниил, 19 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет Санкт-Петербург
Первый массаж.

Сегодня был первый массаж. Даньке очень понравилось, хотя его крутили во все стороны. У меня глаза на лоб полезли. Я вобще боюсь как -либо не правильно его взять или положить. Оказывается малыи способны на многое. Только сказали, что слабый плечевой пояс, поэтому еще плохо держит головку и спинку.

Сейчас он спит уже 4 часа, наверное устал бедняжка с непривычки. Еще 14 сеансов.

Единственное что мне не понравилось, это то,что массажист не помыла руки после другого ребенка. Мое замечание проигнорировала. Не суйтесь типа мамаша.

Даниил
19 лет 6 месяцев
Настенька
13 лет