покушает,поменяю памперс,подержу столбиком...кладу в кроватку и начинается.....кряхтит,вертиться,ручками машет и никак не хочет засыпать..и так каждые 2 часа..в сутки сплю часа 3)))
МЫ ВАС ВСЕХ ЛЮБИМ)
блин тяжко мне..ужас..(((все болит..завтра решится,когда мне рожать...
сегодня пришла на прием к другому гинекологу,но тоже в частную клинику..т.к замучали предвестники..посмотрели меня на кресле и ваг.узи..сказали шейка к родам готова и.........................СРОК У МЕНЯ НЕ 35 НЕДЕЛЬ А 39-40......(дату месячных я не помню) а на трех узи начиная с 25 недели было опережение развития плода НА 3,5 недель.И ЗАВТРА МЕНЯ ОТПРАВЛЯЮТ В РОДДОМ,Т.К СКАЗАЛ ЧТО МОГУ РОДИТЬ НА ДНЯХ!!!!!!!!Я В ШОКЕ!!кому верить то?
малыш затих...тихонечко там копошится..изредка попу выпирает..и чего это он?..погода наверно опять меняется...
опять началось..жила себе спокойно без каменного живота недели 3...и тут сегодня с раннего утра опять начал каменеть безболезненно на минуту и отпускает..потом через минут 15 опять...блин.ношпа не помогла..
девочки..ну вот с какого срока дети считаются доношенными?? кто что говорит..кто с 37 недель,кто с 36..и вообще с как минимальным весом родившегося малыша считают нормальным?
на какой день после родов вы надели утягивающий бандаж? когда уже можно будет утягиваться?)