Войти
Маруся
35 лет Москва, Россия
На сайте с 24.08.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
94
записи
25
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (16 лет) Москва
волосы)
сегодня пойду волосы ламинировать..)посмотрим,что будет.
5
Мама мальчика (16 лет) Москва
вода...

в последнее время я очень хочу пить -постоянно..врач  сказал ограничивать себя и выпивать до литра в сутки,но я не могу..сушняк )

Мама мальчика (16 лет) Москва
пиночки..

малыш меня удивляет)))то супер активный 2 дня подряд,то толкнется тихонечко днем и потом так же тихо ночью..и все)..наверное настроение меняется)

4
Мама мальчика (16 лет) Москва
плацента..

а мне вот уже ставят 2 степень...и малыш 1.700 примерно весит..это может значить что я рожу раньше срока?

Мама мальчика (16 лет) Москва
доплер

сегодня делали очередной доплер)все у нас хорошо(ттт),по узи 30-31 неделя..весим примерно 1700.головкой вниз так и лежим и уже не перевернемся..все время махал ручками и мешал врачу..

3
Мама мальчика (16 лет) Москва
29...ждем)

вот уже 29 недель..а на моем календаре крестиком отмечены даты 33 недели 35 и т.д....блин так жду каждой новой такой даты...как праздник маленький) вот 33 недели будут 29 декабря-отмечу!){#laught2}

Мама мальчика (16 лет) Москва
гинипрал

девочки..ну что за х.. читаю про этот гинипрал тут и офигеваю...пишут что кальций из ребенка вытягивает и хрен родишь с ним потом....и остальные страсти всякие...вот мне его пить до 36 недель...и я думаю врачи его не первый день назначают беременным....почему же такие отзывы?!

Сыночек
16 лет 5 месяцев