Итак день 6!
1. Все бы ничего если бы не хотелось сладенького, которое постоянно кто-нибудь приносит. Но я держалась и выцепила из изобилия конфет чернослив в шоколаде и какую-то с молочной начинкой. А так куриная грудка, творог, сыр, яйцо, и 1,5 варенный картошки с льняным маслом и черемша. С утра было 80,5 к вечеру 80,3. О как)) Посмотрим, что будет завтра. Но даже это не главное, ощущаю как живот уходит. Точнее он перестал быть такой размазней и даже можно почувствовать зачатки мышц).

Один минус. Выпила с утра льняное масло запила его водичкой (на тощак, как обычно), а меня вывернуло.... Правда водой. Масло осталось внутри.
2. Вода. Я не считаю, но много. Если я буду считать я с ума сойду. Я очень редко пью чаи, соки, кофе и другие напитки. Поэтому воду пью на протяжения дня часто.
3. Сон. Со сном у меня с определенного момента все в порядке. Потому что приучила себя спать в утренне-обеденный сон дочки. Это маст хэв так сказать. Так что не досыпаю я очень редко. Сплю наверное часов 8-10 в среднем.
4.Физ. нагрузка. Сегодня у меня была в виде уборки и попытки сфотографировать дочку у елки. После импровизированной фотосессии я была взмыленная, как будто кросс пробежала. Так постоянно ее ловила и водружала обратно.
5.(Организаторы, в задании очепятка провеЛДены). Сейчас пойду в душ и скрабом мазаться.
6. Ем много молочного и мясо - птицу в паренном виде. Но почти не ем рыбу, т.к. терпеть не могу кости, хотя я ее все таки люблю. Надо исправляться. И зимой мало ем овощи, т.к. они все отвратительно блестят в магазинах, что означает, что они намазаны всякими гадостями. Надо бы сделать салатик из капусточки. Спасибо за статью, добавила ее в заметки, очень полезная.
7. 1. Любимое овощное блюдо: тушенное рагу
2. Любимое блюдо из рыбы: просто слабосоленная семга
3. Лююбимое И еще очепятка) блюдо из мяса: буженина в духовке, отбивные в кляре( с детства)
4. Любимое блюдо из птицы: курица, индейка в духовке, сациви
5. Любимый первое блюдо, суп: борщ, точнее его жидкая часть
6. Любимый салат: о ужас - селедка под шубой, плавающая в майонезе, ем крайне редко
7. Любимый десерт: тирамису
8. Любимый гарнир: картошка (последнее время все чаще гречка, а вот рис не люблю)
9. Любимый овощ: помидор - огурец
10. Любимый фрукт: мандарины, грейпфрут
11. Любимая ягода: клубника
12. Любимый фастфуд: о ужас! макдак))) хожу редко, обожаю креветки от туда, дома так приготовить не получилось(
13. Любимая специя: сушенный укроп
14. Любимая кухня(и): грузинская, украинская, греческая
15. На романтический ужин с любимым я приговила бы: жульен с креветками
16. Что из продуктов вы бы не стали есть ни за что на свете: варенную капусту
17. Любимый сок: яблочный
18. Любимый алкогольный напиток: вино красное сухое
19. Любимый газированный, неалкогольный напиток: нет таких, не люблю газировку
20. Любимый горячий напиток: чай, черный с минимальным количеством сахара или конфеткой в прикуску
21. Любимое блюдо детства: макароны с сосисками, жаренная картошка и сырокопченная колбаса)
22. Любимое национальное блюдо: борщ (вернемся к нему)
23. Ваш фирменный рецепт: рагу овощное
24. Необычные вкусовые пристрастия и гастрономические привычки: сало с батоном с изюмом, мед запивая пивом
25. Какой режим питание сейчас: попытки к ПП или раздельному
26. Какие недостатки в питание есть на сегодняшний день: сладкое в шкафу, и что забываю поесть через определенное время
27. Какие привычки в питании нужно изменить: выработать режим, и все таки завтракать каждый день овсянкой, а не через день
28. Какая полезная привычка в еде присутствует каждый день в рационе: вода. много воды. и вот овсянку прививаю.
29. Как выглядит идеальный завтрак: овсянка залитая кипятком с чайной ложкой меда на 15 минут
идеальный обед: не имею понятия, но что-либо мясное (ну и хотя бы куриный бульон с укропом пить)
идеальны ужин: творог, сыр, яйцо, кефир
30. Оцените свои результаты по 5-бальной системе. Вам нравится ВАШЕ ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ И МЕНЮ? 3,5 )может я не права)
)