Войти
Crazy-Daisy
36 лет Люберцы, Россия
На сайте с 12.11.2012, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
404
записи
129
друзей
32
подписчика
Буду хвастаться!

Итак, я развезла часть книг девочкам, остальных буду ловить на следующей неделе обязательно, т.к. с собой книги везти очень не хочется, тем более, что они подписаны уже лежат стопочкой. 

6
Марафон

Основная информация здесь http://www.babyblog.ru/community/post/baby4833/1740165
Присоединяюсь, т.к. нужен волшебный пендель, что бы сдвинуться с мертвой точки (я участвую уже в одном марафоне), в прошлый раз марафон от Леди Флай очень стимулировал, так что хочу повторить.

как подписываем книгу и день встречи (ОРГ пост)

Составлю список, что бы никого не забыть и не перепутать.

1. http://www.babyblog.ru/user/lenta/julchiya Юля. Юля, подписываем Вам? Просто ваше имя??? Договорились почтой, постараюсь в ближайшие дни отправить. 1 книга - верно?

2.http://www.babyblog.ru/user/lenta/Viola1508 Лана. Тот же вопрос, кому подписывать? Как ваше полное имя? Ориентируйтесь по возможности на пятницу-субботу (вторая половина дня), могу в четверг вечером, но поздно. Дочке сделали прививку, поэтому завишу от мамы. 1 книга - верно?

3. http://www.babyblog.ru/user/lenta/anel-1985 Елена. Лена, подписываю тебе. Встречаемся в субботу, или жду тебя в гости)) 1 книга -верно?

4. http://www.babyblog.ru/user/lenta/sao-sao Александра. Подписываем для Александры. Договорились вроде в течении 2 недель, что Вы подъедете. В крайнем случае имейте в виду про субботу эту) 1 книга - верно?

5. http://www.babyblog.ru/user/lenta/Sova90 Екатерина. Кате подписываем для Георгия Шотовича (это папа), вторую для Ефима Семёновича (это учитель истории). Всего 2 книги. Могу вам 3-ю, для Вас лично). Катю жду на чай в среду. 2 книги - верно (если надумаете про третью пишите).

6. http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1143157 Елена. Лене подписываем для нее лично)) Про встречу не определились, так что для заметки, пятница-суббота вторая половина дня или ко мне в гости на чай в любое другое время. 1 книга - верно?

7. http://www.babyblog.ru/user/lenta/Leljj Аленка. Вроде пока ориентир тоже на субботу. Подписываем для вас лично?  1 книга верно? 

8. http://www.babyblog.ru/user/lenta/Sasha_1984 Саша.  с Сашулей мы договорились о почте в марте. 2 книги - верно? кому подписывать обсудим уже ближе к делу, т.к. после переезда папа будет под рукой)

9. http://www.babyblog.ru/user/lenta/Vikki-Viktoria Вика - Ежевика. подписываем Паниным Виктории и Дмитрию. 1 книга - верно? почта, отправлю на этой неделе всем почтовикам) 

10. http://www.babyblog.ru/user/lenta/natlit77 Наталья. Подписываем Вам лично? Со встречей никак не состыкуемся, но думаю что-нибудь придумаем. 1 книга -верно?

11. http://www.babyblog.ru/user/lenta/Zoka-Zoka Zoka. Подписываем Сергею Стефановичу. Накладочка вышла со встречей, вроде договаривались на Краснопресненской вечером в четверг, но дочке сделали прививку и + мам до вечера занята. но постараемся решить этот вопрос. 1 книга- верно?

12. http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1311077 lina Лина, подписываем Вам лично? Так мы и не решили как нам встретится, поэтому отзовитесь пожалуйста. Из вариантов пятница-суббота вторая половина дня. 1 книга - верно?

13. http://www.babyblog.ru/user/lenta/galinamarinenkova Галина. Подписываем Галине) Пытаемся встретится в субботу) 1 книга - верно?

14. http://www.babyblog.ru/user/lenta/id790107 Katy. Кому подписываем? Почта. 1 книга - верно?

15. http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1012457 Светлана. Подписываем Светлане. Светлану я уже месяц жду в гости! Светлана, еще 2 недели и я буду ждать тебя в гости в ПГТ Октябрьский))) как подписываем книгу и день встречи (ОРГ пост) Так, что собирайся и ко мне кушать жирный оливье) 1 книга- верно? Или мужу тоже организуем? Или еще кому? Надо ж как-то определить книженции)

16. http://www.babyblog.ru/user/lenta/kruzhka84 Екатерина 29. Катюше с автографом. Встречаемся в субботу тоже? 1 книга - верно?

17. http://www.babyblog.ru/user/lenta/tanika_ma Татьяна. Таня из Карелии, поэтому на почте надо узнать про то сколько стоит отправка. Подписываем Татьяне. 1 книга - верно?

??? 18. http://www.babyblog.ru/user/lenta/EWWA Вжик. Если отзовется, то все решим. 


Надеюсь никого не забыла. 

И последний организационный вопрос как встречаемся??? В субботу в основном все, надо выбрать точку какую - либо, вторая половина дня, т.к. завишу от мамы. Рассматриваю центр, кому-то могу подвезти на станции, если недалеко от кольца. 

Все кто не в субботу - пишем в личные сообщения, как определитесь. Самый удобный день все-таки пятница вторая половина дня, т.к. в четверг смогу только поздно вечером (8-9).



Книга от отца

Так уж вышло, что отец у меня писатель. Денег на то, что бы продвигать свой товар нет (и главное, что работает в издательстве). В Москве выпустил две книги. Вторую разобрали. Смогли продать. Выпускал за свой счет. А вот первая... С первой беда. Во-первых, это "историческая" проза, узкое направление. А во-вторых, это был подарок от его издательство и все закончилось грустно. Напечатать - то они напечатали (подарили...), а вот продать сил и желания не хватило.   Итог, звонок со склада - заберите, пожалуйста, или ликвидируем. Обидно. Решил забрать. Но куда деть??? Что делать с книгой в 200 экземпляров??? И тут Чип и Дейл спешат на помощь...

Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы
Книга от отца.

Так уж вышло, что отец у меня писатель. Денег на то, что бы продвигать свой товар нет (и главное, что работает в издательстве). В Москве выпустил две книги. Вторую разобрали. Смогли продать. Выпускал за свой счет. А вот первая... С первой беда. Во-первых, это "историческая" проза, узкое направление. А во-вторых, это был подарок от его издательство и все закончилось грустно. Напечатать - то они напечатали (подарили...), а вот продать сил и желания не хватило.  

Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы
Временный вопрос! Дайте совет!

У меня есть ночь, что бы определиться. 

Собираемся снять квартиру. Сразу говорю - цена одинаковая. Срок, на 2 года примерно, далее все-таки поменяем на двушку, или свою попробуем взять.

Я леплю из пластилина...

Дошли у меня руки наконец до пластилина. До первых проб. Сначала мы его просто мяли и тыкали. Потом я катала шары. 1 шар, потом рвала на два куска и объясняла - 2 шарика, потом 3 шарика и так до 5-ти. 

Эмилия
13 лет 5 месяцев