Сидели мы сегодня, фотографии разглядывали. Ни с того ни с сего меня тяпнула дочка так, что аж место укуса до сих пор напухшее и красное. Я ее шлепнула.
ВНИМАНИЕ!!!!
В нашем клубе Леди IQ 27 января стартует МАРАФОН КРАСОТЫ!!!!!
Спешите записаться и поучаствовать! Марафон продлится месяц. Секреты маникюра, ухода за собой, макияжа и многое другое...
Ведущая марафона мастер-маникюра и визажист
Не красивых женщин нет, есть только ленивые! Самая главная наша с вами ошибка, дорогие мои, в том, что зачастую мы забываем о себе, и перестаём о себе заботится, а ведь женская красота - это прежде всего ежедневный труд над собой.
Марафон поможет обрести привычки ухода за собой, полюбить себя и стать счастливей. Он длится будет с 28 января по 16 февраля включительно. Отчёт пишете раз в 2 дня. Задания получаете каждый день!
Во время марафона мы:
-посмотрим на себя со стороны,
-научимся ухаживать за собой ежедневно,
-вспомним про наших лучших друзей (парикмахера, косметолога, мастера ногтевого сервиса),
-научимся находить не менее 30 минут в день только для себя,
-полюбим себя красивых,
-поделимся своими секретами по уходу за собой.
И МАЛЕНЬКИЙ СЕКРЕТ НАШЕГО МАРАФОНА!!!
В конце марафона одна случайная участница (из тех, кто дойдет до финиша) получит от нас приятный небольшой сюрприз))!!!
Чтобы стать участником марафона нужно прочитать ПРАВИЛА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ МАРАФОНОВ, а затем:
1. Написать в комментариях о себе (имя, возраст, есть ли у вас детки и сколько, как сейчас обстоят дела с красотой, уходом за собой - что делаете).
2. Сделать у себя в дневнике перепост о наборе с активной ссылкой (так больше людей узнает о марафоне, а после начала марафона его можно удалить).
3. Обязательно добавиться в друзья, если вы еще не в нашей дружной команде.
ЖДЕМ ВАС!!!!! СПЕШИТЕ!!!
В общем сегодня я что-то увлеклась. Холодильник оставила размораживаться.
Шкаф весь разобрала.
В 100500 раз пробежалась по кухне.
И под вечер решила ковер выбить. Вытащить-вытащила, а как начала переворачивать - спину заклинила. Села я на ковер с адской болью и сижу думаю, что делать. Мама пришла спасать. Все. Плюнула я на это дело - уборку.
В воскресенье гости. Завтра везде пылесосом пробегусь -пыль смахну и хватит с меня.
Больше всех не повезло холодильнику, я его даже не помыла - врубила, т.к. каждый наклон отдает темнотой в глазах.
За день 4. Доприводила в порядок кухню. Даже мужа выгнала после работы с ковром на снегу плясать.
И разобрала полку с овощами.
Полностью привела ванную в порядок, помыла зеркало, ванную, унитаз, раковину, пол. Положила выстиранные ковры. Разобрала нижнюю полку. Больше там в принципе делать не чего.
Разобрала внутри детский комод + одну тумбочку со своими побрякушкам - не планировала. но Миля начала жевать косметику. после чего там все было сложенно в баночки и заклеено скотчем.
ЗАВТРА:
1. Разморозить холодильник
2. Разобрать шкаф с одеждой (там есть условный порядок поэтому не все так страшно)
3. Привести в порядок книжки
4. Протереть подоконник и люстру
5. А вот с ковром проблема. Муж вечером не пойдет на нем прыгать он большой, да и там надо бы хорошо его почистить. Буду ждать маму.
По просьбам трудящихся, выношу отдельным постом.
День прошел так...
Т.к. я учавствую в двух марафонах одновременно, встала съела 2 яйца, начала перемывать посуду, плиту и т.д. Тут мужа навеяло в театр. Села за комп. Нашла спектакль. Позвонила маме (т.к. на нашей станции кассу снесли), она купила билеты. Поспали с Милей, иначе я не человек.
Кухня.. Эх кухня.. Зона ада))
Меня зовут Маргарита, мне 23. Растет маленькая бандитка Эмилия.
Живем на съемной квартире (да будет мне счастье и когда-нибудь у меня появится уютная двушка, с большим холлом и кухней подарите мне губозакаточную машинку)))
Квартира однокомнатная. План пишу сюда, т.к. принтера просто нет. а бумажные варианты ежедневников у меня не в чести)) Быстро на них забиваю, а вот на комп. нет)
Деления на зоны буду придерживаться - мне так проще.