Девочки, не знаю что купить ребенку, подарили нам чучуть деньжат хожу и маюсь на что потратить.
Девочки, не знаю что купить ребенку, подарили нам чучуть деньжат хожу и маюсь на что потратить.
Может кто-нибудь знает книжку с наклейками про домашних зверУшек для ребенка 1 года. Наклейки желательно объемные и многоразовые. Что бы пальчики чувствовали.
Девочки, нужна книжка или парочку, для годовалого ребенка, но не совсем детская. Что бы внутри были большие картинки коров, лошадей, хрюшек и других домашних животных. Очень желательно, может есть такая чудо книга, сейчас опишу идеал:
http://www.babyblog.ru/user/id1276803/9625#comments
Милые леди!
Предлагаем Вам поучаствовать в марафоне "7 шагов к порядку", который поможет сделать Ваш дом чище и светлее! Это небольшой марафон экстремального наведения порядка, создания уюта. Присоединяйтесь! Совместные дела делаются быстрее и веселее!!!
После череды зимних праздников пришло время наводить порядок!

В марафоне мы
· - уберем весь послепраздничный беспорядок;
· - сделаем чистым каждый уголок нашего дома (от прихожей до балкона);
· - узнаем секреты хранения вещей, секреты быстрой уборки;
· - поговорим про элементы декора;
· - составим свой план экстремальной уборки и многое другое.
Чтобы стать участником марафона необходимо:
ü * написать в комментариях о себе (имя, возраст, какой у вас дом);
ü * сделать перепост у себя в дневнике;
ü * добавиться в друзья, если вы еще не в нашей дружной команде.
Пример такого марафона можно посмотреть ЗДЕСЬ
Марафон стартует 20 января, закончится 26 января! Ждем Вас!
Девочки, те кто есть у меня в друзьях - отпишитесь, пожалуйста, кому интересно меня читать. Кто вообще хоть как-то пробегает - то что я пишу, а то в друзьях много, но ни я не вижу постов от некоторых людей, ни комментариев.
Пост будет висеть неделю В след. понедельник буду проводить зачистку)
Девочки, мы с Милей участвуем, хоть и ростом с вершок (да и День Рождения отмечаем в конце недели, как раз на Крещение, и дел выше крыши), но будем набираться опыта и пробовать)) Присоединяйтесь. Запись проходит здесь: http://www.babyblog.ru/user/id1276803/8227/1#comm_11191
Я как всегда забыла. что выставила фото на конкурс. Проголосуйте пожалуйста! Мы мишку читать учим: http://www.babyblog.ru/photoconcurs/7/page/4#p10439
На 7-ой странице вроде
Т.к. я никогда не подбирала книжки по возрасту, то кому-то что-то посоветовать не могу. Да и не думаю, что кого-то удивлю своей библиотекой. Дочка очень любит книжки. Даже сейчас я села писать и не дала ей их стащить, на что получило море слез)))
Итак новогоднее:

Лотерея проходит здесь!
