Нам очень понравились. Висят пока фрукты. Тычет пальчиком и укает. Рассказываю что нарисовано. Качество хорошее, фрукты реалистичные. Формат А2. Цена копеечная. Заказала всю серию сразу (штук 10 наверное).
Нам очень понравились. Висят пока фрукты. Тычет пальчиком и укает. Рассказываю что нарисовано. Качество хорошее, фрукты реалистичные. Формат А2. Цена копеечная. Заказала всю серию сразу (штук 10 наверное).
В предверии Нового года предлагаю вам разыграть конфетку
(скраб, клубничная помадка и два мыла в форме лошадки и елочки)
Розыгрыш проведем 7 января

Условия участия:
1. Разместить пост у себя в дневнике с картинкой и ссылкой на конфетку, написать сюда комментарий, указав ссылку на ваш пост о конфетке. Ссылка на конфетку: http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1958265#more
2. В настройках поста нужно поставить галочку НЕ ДЛЯ ПРЯМОЙ РЕЧИ и НЕ для календарей развития и беременности, пост должен быть виден всем и должен быть активным до момента розыгрыша.
3. Розыгрыш проведем 7 января, результаты будут 8 января утром.
4. Победителя определит генератор случайных чисел.
5. Почта за мой счет))
УДАЧЧИИ!
В наличии: 1 ребенок - 11 месяцев, 1 ватман, 2 банки с краской, молярный скотч, блестки (в моем случае был промах, они жесткие лучше брать какое-нибудь конфети из бумаги, хотя есть мы не пытались, но до сих пор их каждый день убираю).
1. Все бы ничего если бы не хотелось сладенького, которое постоянно кто-нибудь приносит. Но я держалась и выцепила из изобилия конфет чернослив в шоколаде и какую-то с молочной начинкой. А так куриная грудка, творог, сыр, яйцо, и 1,5 варенный картошки с льняным маслом и черемша. С утра было 80,5 к вечеру 80,3. О как)) Посмотрим, что будет завтра. Но даже это не главное, ощущаю как живот уходит. Точнее он перестал быть такой размазней и даже можно почувствовать зачатки мышц).
На весах 80,5. Сегодня старалась придерживаться диеты. Почти удалось за исключением 2-ух конфет.
Воду пью.
Сон как обычно, но абсолютно выспалась.
Бегала сегодня много по делам. + вечером попробовала заняться на фитболе (он оказался маленьким для меня), а потом зарядку с малышом, в итоге было весело 15 минут корячились на полу)
антицелюлитная программа у меня обычно при приеме ванной или душа используй "горячий" скраб. А еще ледяную маску. Горячие обертывания мне нельзя, я пробовала. Баночный массаж раньше делала, но потом вычитала что с растяжками (пока они не побелеют нельзя). Рррр.
На сегодня все.
Начну с фразы,которая подходит к обоим дням: "Святой отец я согрешила...."
Радость - вес 80,2. За один день беготни - колготы и урезанного питания -1000 грамм. Горе - знаю что быстро вернется(( Он у меня такой.... Тем более завтра свадьба и ресторан раз в пол года. Буду трескать и пить. Ладно надеюсь что не очень.
Начну по порядку. Моя главная цель до Нового Года первой увидеть цифру 7*. Пусть это будет 79,9))) Главное что бы не как сегодня 81,2(((
А сегодня мы спали). Миля вчера заснула почти в 12. Просто пришел папа и они ржали аки кони почти до 11. Даже видео снимала)
Вчера был какой-то макаронный день)