Войти
Crazy-Daisy
36 лет Люберцы, Россия
На сайте с 12.11.2012, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
404
записи
129
друзей
32
подписчика
Про подарки на НГ
Расскажу, с ссылками, что заказывала (заказывала и от себя и от мамы с папой, поэтому одним списком). Фото в живую тяжко, если только книжки потом выложу. т.к. все уже разбросанно по всему дому.
1. Плакаты
Н
ам очень понравились. Висят пока фрукты. Тычет пальчиком и укает. Рассказываю что нарисовано.  Качество хорошее, фрукты реалистичные. Формат А2. Цена копеечная. Заказала всю серию сразу (штук 10 наверное).
2. Как появляется бабочка и как появляется цветок. книжки это тоненькие брошюрки, но с хорошим материалом внутри. Брала на пробу. Но пока не показывала. Еще рано А вот к годам 2-ум думаю самое то. Т.к. у нас летние темы, то летом как раз покажу эти книжки. Так и не поняла почему вдруг я решила их взять)))
3. Макси - пазл Зоопарк отличный пазл. Твердый картон, детали большие. Но мы пока не поняли, что с ним делать. Как только "дойдет" - закажу еще. Мне они очень понравились. И еще когда приестся какой-либо пазл, и если он будет цел, то можно будет обклеить скотчем и прилепить магнитную ленту и будет у вас зоопарк на холодильнике или магнитной доске. 
4. Азбука  ой, вот тут я лохонулась. Картонка, да такая тонкая и отвратительная, с кусочком магнитной ленты. Я конечно налепила их на холодильник, но решила, что как только Миля их все пережует - помнет - растеряет я найду нормальную азбуку. Я ожидала другого. Да, они яркие, но это все плюсы. Вся наша возня с ними заключается в том, что Миля стягивает какой-нибудь магнит. Я беру его в руки и говорю что нарисовано и букву. Скучно. Но качество дерьмо. В описании это не указанно
5. Каталка Черепашка нам понравилась. Но интереснее, когда я с ней играю, а не она сама. Може просто пока не особо понимает что с ней делать. Сегодня с такой же каталкой видела ребенка лет 4))) Подумала, а не рано ли))
6. Набор посуды 200 раз пожалела, что взяла. Нет, Миле явно интересно с ним возится. Она не понимает, что с ним делать, но она его перебирает, вытаскивает из мешочка, таскает за собой. Показываю ей, как ложечкой мешать. Но она быстро забывает. Наташа должна подарить столик со стульчиком, вот тогда попробуем с нашей куклой ролевую игру)) А теперь про качество конкретного набора - просто КАКА. Мне он бросился в глаза из-за расцветки, но когда я его разобрала, разочарованию моему не было предела. Какие-то непонятно зачем двойные части, пластмасса плохо обплавленная, обваренная, что там с ней делают? В общем опять же пришла к выводу, как только часть потеряем-сломаем, и начнем поить кукол и медведей, то куплю набор получше. Самое главное рублей на 100 видела подороже в магазине под домом,   и не взяла, подумала, что в интернете будет дешевле. Вот он результат. Теперь если вижу, что-то хорошее из таких мелочей то буду брать. Ну на фиг эту выгоду. 
7. Рамка -вкладыш Подводный мир нам нравится доставать, но не вкладывать. Может слишком мелко еще . Любит со мной играть, если я называю животных, но я всех рыбок к сожалению не знаю. Большим успехом пользуется второй пазл:
8. Рамка - вкладыш ферма. Вот тут Миле интереснее. Может благодаря пимпочкам, с помощью которых зверье вытаскивается. Может потому что тема уже знакома. В общем рамками мы играем пока что "я вытащу, а ты мама вложи и сообщи зачем ты каждый раз делаешь это глупое действие", т.к. перед сном я опять вкладываю это зверье по местам... Еще две рамки покупали племяннику с машинками, но он постарше.
9. Книжка отгадай супер серия. Миля радуется, когда знакомое зверье видит. Мне нравится очень, но загадки пока не нужны. Я просто громко объявляю, что это баран и он делает "беееее" и т.д. Думаю, что стоит заказать всю серию. У нас пока животные.
10. Еще несколько книжек - картонок по смешным ценам, но ими кишит весь сайт, я просто выложу их в новогоднем книгообзоре. 
11. Качалка Jolly Ride заказывала на викимарте (у них цена была ниже рублей на 500), но сейчас ее там нет. Катаемся. Слушаем как она цокает, фыркает и ржет. Лошадко нам понравилась) Жаль, что еще не доросла сама на ней качаться. но когда я качаю любит. 
12. Моя первая книга брали и себе и племяннику. Но нас заинтересовала только тема игрушек, т.к. могу взять и показать, что на картинке, а что в оригинале. Пока нам больше интересны плакаты, т.к. там картинки крупнее. Ну ничего, полежит пару месяцев - не протухнет))
13. Ну и ждем столик и стульчик)
Конфетка

В предверии Нового года предлагаю вам разыграть конфетку

(скраб, клубничная помадка и два мыла в форме лошадки и елочки)

Розыгрыш проведем 7 января

Новогодне-клубничная конфетка


Условия участия:

1. Разместить пост у себя в дневнике с картинкой и ссылкой на конфетку, написать сюда комментарий, указав ссылку на ваш пост о конфетке. Ссылка на конфетку: http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1958265#more

2. В настройках поста нужно поставить галочку НЕ ДЛЯ ПРЯМОЙ РЕЧИ и НЕ для календарей развития и беременности, пост должен быть виден всем и должен быть активным до момента розыгрыша.

3. Розыгрыш проведем 7 января, результаты будут 8 января утром.

4. Победителя определит генератор случайных чисел.

5. Почта за мой счет))

УДАЧЧИИ! 


Рукотворная Ель)

В наличии: 1 ребенок - 11 месяцев, 1 ватман, 2 банки с краской, молярный скотч, блестки (в моем случае был промах, они жесткие лучше брать какое-нибудь конфети из бумаги, хотя есть мы не пытались, но до сих пор их каждый день убираю).

Итак день 6!

1. Все бы ничего если бы не хотелось сладенького, которое постоянно кто-нибудь приносит. Но я держалась и выцепила из изобилия конфет чернослив в шоколаде и какую-то с молочной начинкой. А так куриная грудка, творог, сыр, яйцо, и 1,5 варенный картошки с льняным маслом и черемша. С утра было 80,5 к вечеру 80,3. О как)) Посмотрим, что будет завтра. Но даже это не главное, ощущаю как живот уходит. Точнее он перестал быть такой размазней и даже можно почувствовать зачатки мышц). 

3
Марафон день 5.

На весах 80,5. Сегодня старалась придерживаться диеты. Почти удалось за исключением 2-ух конфет.

Воду пью.

Сон как обычно, но абсолютно выспалась.

Бегала сегодня много по делам. + вечером попробовала заняться на фитболе (он оказался маленьким для меня), а потом зарядку с малышом, в итоге было весело 15 минут корячились на полу) 

антицелюлитная программа у меня обычно при приеме ванной или душа используй "горячий" скраб. А еще ледяную маску. Горячие обертывания мне нельзя, я пробовала.  Баночный массаж раньше делала, но потом вычитала что с растяжками (пока они не побелеют нельзя). Рррр. 

На сегодня все.

4
Марафон день 2.

Радость - вес 80,2. За один день беготни - колготы и урезанного питания -1000 грамм. Горе - знаю что быстро вернется(( Он у меня такой.... Тем более завтра свадьба  и ресторан раз в пол года. Буду трескать и пить. Ладно надеюсь что не очень.

7
Марафон День1.

Начну по порядку. Моя главная цель до Нового  Года первой увидеть цифру 7*. Пусть это будет 79,9))) Главное что бы не как сегодня 81,2(((

А сегодня...

А сегодня мы спали). Миля вчера заснула почти в 12. Просто пришел папа и они ржали аки кони почти до 11. Даже видео снимала) 

3
Эмилия
13 лет 5 месяцев