Войти
Мама девочки (11 месяцев) Люберцы

Марафон день 2.

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ты про разгруз спрашивалв,так вот я вообще против них! Лучше обычное сбалансированное питание... Норма по бжу... Чтобы не было чувство голода,иначе наоборот начнутся запасы жира

0
24.12.2013
Мама девочки (13 лет) Люберцы

т.е. если хочется есть надо есть. что такое бжу?? я как бы профан в  деле худения. у меня обычно вес сам приходит и уходит.

0
24.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Бжу -белки ,жиры и углеводы. Есть надо,главное не картоху с майонезом или подобное,а что-то полезное.  И лучще небольшими порциями каждые 2,5-3 часа... 

0
24.12.2013
Мама девочки (13 лет) Люберцы

ага спасибо) есть каждые 3 часа пытаюсь привыкнуть.

0
24.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Это войдет в привычку и все будет ок... Метаболизм ускорится и вес уйдет

0
24.12.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Жуковский
главное начало)) я на минус 60! сначала тоже думала, что невозможно не есть после 18-00.. но постепенно.. сначала просто мясо.. потом кусочек сыра и все.. и вот спокойно не ем))
любая перестройка питания.. главное пережить первые три дня!! а потом организм привыкает)) у меня так срабатывает!
удачи! и так держать))
0
25.12.2013
Марафон День1. Марафон день 3 и 4

Похожие записи