Вес и рост не знаю. Ну больше 8 кг и 70 см))
Как вообще люди могли до этого додуматься???????????????? Родители это или кто???
Все хвастаются посылочками к НГ, а я к дочкиному ДР))) И лучше я отчитаюсь, сейчас чем потом в праздничной суматохе забуду.
Посылочка пришла нам от
Анны
Давно я искала хорошую кладовую для деток с аудиосказками, песенками и мультфильмами на английском языке. И вот вуаля: английский для детей

Все наши смотрелки - гляделки - слушалки направленны сейчас на животных, цвета и буковки. Алфавит хороший мы нашли у Мульт Мамы (но есть и еще много других). Мы не делаем акцент на алфавите - смотрим как настроение появляется.
Дано: 1 ребенок, 1 коробка из под кубиков, 1 старая банка их под смеси, чтоб звонче было.
Все остальные шкафы намертво пока что закрепила на скотч. Норовит духи полизать, бусы мои уже превратились в клубок. Но собрала все мелкие игрушки и сложила в один ящик (правда вечером минут 15 по квартире их собираю). Воть:
