А точнее в творческом порыве (еще почти ни чего не приклеено и не высохло), и это только начало)
А точнее в творческом порыве (еще почти ни чего не приклеено и не высохло), и это только начало)
Пока выставлю по мелочи. Все книжки куплены в фикс прайс (кроме мамонтенка). Выкидываю с целью ознакомления, что можно купить за 38 рублей. 
Вот никогда я не любила дневники. Каждый раз в детстве начинала,так они и лежат стопкой у родителей дома. А тут будучи беременной наткнулась на ББ и все. Сначала почучуть, потом от скуки чуть ли не целыми днями сидела и читала. Теперь читаю только 2-3 сообщества и ленту. Где-то регистрироваться еще не хочу и не буду. Надеюсь у них не крякнется сервер и в 60 лет я как зайду сюда, и как все прочитаю))) А сейчас выплесну кучу информации, а то что-то жизнь бьет ключом, правда чаще по голове и гаечным.
Блин, сос!
Плачет каждые 15 минут навзрыд. Неужели зубы? Не дает себе в рот ни соску засунуть ни поильник.
+ у нас на писе дикая болячка. На ночь намазали бипантеном. Потом она просыпалась я на это болячку грешила раздела намазала еще сильнее. Как помочь?
не могу понять зубы или болячка беспокоит или живот?? кошмар.
и еще боюсь за падение, хотя врачи сказали, что все в норме.
Про волосы : гуляли сейчас с подругой, она активно готовится к свадьбе. И все у нее беда с волосами (была брюнеткой стала рыжей, к свадьбе надо стать блондинкой). Ну и соответственно волосы после всех манипуляций, даже в дорогом салоне пострадали. И собралась она делать очередную процедуру, по описанию очень похоже на ламинирование. А я расскажу вам секрет, по крайне мере моим волосам очень помогло.
Есть желатиновая маска. Я не помню как она делается в оригинале, но я создала свою)
3 столовых ложки желатина (можно больше если волосы длинные).
молоко
столовая ложка оливкового масла
3 ст. ложки бальзама для волос ( с подругой купили сегодня фима Кара (вроде) мне ее хвалили, жду ее отзывы, себе хочу купить антицелюлит)))
1 яйцо (я делала с белком)
желатин и молоко в микроволновку, что бы желатин и молоко превратились в однородную массу, не очень жидкую ( как бальзам примерно) потом все остальное. Смешиваете. Наносите густо на волосы. И под пакет на час, а можно и дольше.
Смываете тщательно, с шампунем. Ждете когда волосы подсохнут и наблюдаете результат.
Если делать регулярно эффект будет очень заметен. Волосы становятся гладкие, блестящие и тяжелые. Они лежат. Не пушаться.
Про витамины Многие пьют витамины, но не многие знают, что пить их надо раздельно, а не комплексом. В интернете много статей на тему сочетаемости витаминов (думаете найдете если захотите), и про то какие витамины и минер у минеральные вещества для чего нужны. Один из хороших вариантов - это серия Омега. У них сбалансированные комплексы.
Еще лучше пить витамн Е, группу Б ( кстати там не все Бэшки сочетаются), Кальций и другие.
Но вспомню своего препода из института ( у меня вообще были шикарные преподы) и он очень любил тему здоровья. Как раз когда у нас была тема про витамины, он решил одолеть меня. Я вечно ходила сопливая, больная, кашляющая. В общем вся умирающая). И он мне посоветовал пропит ГОДИЧНЫМ курсом витамины. Но не пить их комплексом, а чередовать. Для волос, для общего укрепления организма, для сердца, для костей (в общем по порядку Е, Б. Ц и т.д.), то что важнее на данный момент то и пить. (кстати кальций в чистом виде не усваивается почти, это я хорошо запомнила). я тогда не обратила внимания на его слова, но как забеременела так у меня и вышла, что я пила витамны по очереди (не считая Элевита). За беременность в период сильного гриппа прошлой осенью, я схлопотала ангину ( которая у меня хронически), но она быстр прошла. И с тех пор я не болела ТТТ (максимум горло, которое быстро проходит, буквально за 3-4 часа). В общем совет-то оказался действенным. Я не болела серьезно почти год (не считая спины). Сейчас решила опять начать такой же комплекс. Т..к. проблема со спиной пью остеокеа. Пропью и дальше буду пить - нерв свои восстанавливать и т.д. Может кому-то пригодятся мои советы.
Очень странная подборка картинок у меня на рабочем столе) Сейчас вам покажу и сотру:
а есть ту кувыруны???
Если положить дочку на фитбол спинкой она закинет ноги за голову и совершит неплохой кувырок назад. Тоже самое если повесить ее вниз головой (да мы это любим) и взять за руки а не за ноги и как на турнике хоп и мы сидим на попе на полу. Если посадить на диван она становится на голову, поднимает попу вверх на абсолютно прямых ногах и пытается перекинуть их через голову.Пока выходит только на бок. Вот такой кувырун)
Вот такой вот зверь. Еще называют грыжей шморля. Что-то там в позвоночнике вытекает сдвигается, в общем пока не знаю. Только то что читала в википедии. Если умеренное, как у меня в диагнозе, то не удаляется. Таблетки, уколы, ЛФК, физо (пр наличии болевого синдрома). Если же сильнее, то нужно делать операцию. После уколов стало легче. Теперь пью такие же таблетки, не могу бегать каждый день в поликлинику. Терапевт попробует записать к неврологу, что сложно, т.к. в поликлинике он один и коллапс. 20 с утра ей буду звонить.
А появились они из-за большой нагрузки, т.к. спина начала болеть во время беременности. Очень большой набор веса. Надо худеть. Не носить ничего тяжелого. И ждать когда смогу попасть к неврологу.
Может у кого был такой зверь?
Есть у нас традиция по 10-15 минут в день смотреть мультик.
Наши предподчтения отданы :
Мэджик инглиш,
храбрый заяц,
пластилиновая ворона,
заставка из спокушек,
тини лав.
Последнее время стала включать про животных и птиц. Картинка - название - голос. А тут наткнулась на сей шедевр.... Девочка Масипуня или как-то так с дыркой в голове (ну а что это) и странными животными. Но все 10 минут Миля пищала и визжала, так они ей понравились)