Добрый вечер девченки!! 15 сентября нам уже годик
!!! начно с того ,что мы в Махачкале! хочется чего то в стиле-hello kitti ! вот только этого я могу тут не найти((( будут шарики и настенная вывеска,больше ничего в голову не лезет! Миленькие,подкиньте идейки! что можно и как? хочется чтоб все красиво было) Буду всем благодарна)
Мама девочки (11 месяцев)
Махачкала