Добрый вечер! скоро нам годик! видела тут девочки занимаются оформ праздников. а мне заказывать с др города сложновато. поэтому интересуюсь, есть ли тут такие ,но из Махачкалы. или знакомые у кого,,,буду благодарна)
Добрый вечер! скоро нам годик! видела тут девочки занимаются оформ праздников. а мне заказывать с др города сложновато. поэтому интересуюсь, есть ли тут такие ,но из Махачкалы. или знакомые у кого,,,буду благодарна)