Девочки, заказала набор мебели дэми и стульчик лунтик. Должна оплатить наложенным платежом 2340 руб. Что они делают: в одну коробку кладут дэми, пробиваю по трэку оплатить 1938 и стул оплатить 2340. Звоню им, говорят да ошиблись, вам нужно оплатить всю сумму, прислать фото чеков написать заявление и потом мы вернем вам необходимую сумму, т.е 1938+2340. Интересно, возможно оплатить только дэми, или как-то указано, что 2 поылки как одна общая? Ну обе я точно не собираюсь оплачивать, когда они вернут мне деньги обратно. Просто столько хотела купить дэми, а тут скидка была 20%. Вот так накосячили, или это специально?