Войти
malinka
15 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 01.10.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
196
записей
106
друзей
40
подписчиков
Категории
За всё время
malinka
Егорушка, 12 лет 11 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Абхазия или Сочи(Адлер) в августе

Абхазию не люблю, скажу честно. Но нужен отдых подальше от суеты с чистым морем. Едем с ребенком. Хотелось бы дом или коттедж арендовать(нас 2 или 3 семьи) главное - чистое море, наличие продуктовых магазинов и приличный коттедж с удобствами. Может кто-то уже отдыхал в этом году с детьми там? Или в Сочи, но опять же в целях экономии частный сектор. Если остались координаты, поделитесь)

malinka
Егорушка, 12 лет 11 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Абхазия или Сочи(Адлер) в августе

Абхазию не люблю, скажу честно. Но нужен отдых подальше от суеты с чистым морем. Едем с ребенком. Хотелось бы дом или коттедж арендовать(нас 2 или 3 семьи) главное - чистое море, наличие продуктовых магазинов и приличный коттедж с удобствами. Может кто-то уже отдыхал в этом году с детьми там? Или в Сочи, но опять же в целях экономии частный сектор. Если остались координаты, поделитесь)

malinka
Егорушка, 12 лет 11 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Ирина
Калерия, 17 лет 7 месяцевЕгор, 13 лет 8 месяцев Тамбов
Художка. Рисуем на молоке.
Сегодня расскажу вам про одно удивительное рисование, думаю, многим оно знакомо, и нас тоже не оставило равнодушными! Это - Рисование на молоке.

malinka
Егорушка, 12 лет 11 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Какие губные помады ваши любимые?

Подарили мне на днях повязку для волос. Такую, в стиле пин ап, кажется. Ну или стиль " Солоха " ))) и понеслось) попробовала краситься ярче, понравилось. Особенно губы выделять. Как в детстве, перепробовала все мамины помады) Потому что у меня в основном бесцветные блески. Я и не думала, что мои губы могут быть такими ... Заметными)) Для себя выделила MAC, MAYBELLIN и что-то из MARY KEY. Опытные в этом деле, советуйте матовые помады, которые долго держаться на губах, приятно пахнут и не сушат)

Первые эксперименты. Не судите строго, но критике я рада! Как и советам)

malinka
Егорушка, 12 лет 11 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Я обещала привести себя в форму к лету, я это сделала) вдруг кому-то пригодятся мои советы

1. Питаться правильно, разнообразно. Меньше сахара, мучного, жареного, много овощей, круп, фруктов, мясо, рыбка, больше зелени, ягоды. Кушать часто, просто сократить порции. Никаких монодиет, никаких диет вобще. Еще раз повторю- питание должно быть разнообразным. Витамины нужно брать отовсюду. Лучше в чистом виде, но можно и попить комплекс. Пить много воды. Я забываю и ругаю себя за это. Но вода-это ваша гладкая кожа, отсутствие токсинов, здоровые волосы и молодость!

malinka
Егорушка, 12 лет 11 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Пол года младшему. Наступил тот день, когда стало легче!

Я завершила ГВ. И считаю это главная причина. Спорьте или нет, но мои дети после перехода на каши и пюре становятся спокойнее. Не так зависят от мамы, засыпают в кроватке, как только допьют кашку из бутылочки, спят всю ночь(тока тссс, я никому не говорю)

malinka
Егорушка, 12 лет 11 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
5,5 месяцев я мама-погодок

и я все еще в здравом уме и трезвой памяти)) трудно. Сейчас сложнее чем вначале. Тогда глеб спал и ел, а сейчас ему все интересно и его не волнуют такие мелочи, как боль в спине у мамы, отсутствие сна или просто нежелание быть извозчиком. Ввела прикорм каши и пюре. Начала постепенно, а потом в гостях он дорвался до чужой каши и стрескал порцию не глядя. При чем не моно-какой-то, а рисовой с молоком и тыквой. Я с ужасом ждала реакции, с Глеб улыбался) теперь едим кашки всякие и едим часто. Звонила медсестра , предупредила, что придет домой расскажет о том, как вводить прикорм. Боюсь сын мой встретит ее с рулькой в руках к тому времени)) пытается ползать и у него это получается, любит брата, ест в его стульчике, носят один размер памперсов,старший бросил соску, стал баловаться и вредительствовать. Хотя он уверен, что тем самым познает мир. Рисует фломастером на диване, моет пол и машинки своим соком, складывает в грузовик любую еду и катает. Поэтому за мебелью можно найти помидоры, печенье, хлеб, яблоки и собственно накрыть стол. Перевозчик блин. Малой спит плохо. Ужасно. Видимо на зубы. Это самое утомительное. Купили фила! Это крутяк! Я готова расцеловать и Фила и Теда!! А сколько на улице внимания! Аж не по себе иногда. Люблю их. Занялась собой. Правилтное питание, упражнения пока дома. Но все же. Целлюль ушел, живот стал меньше. Все также боюсь за сиськи)) Не покинут ли меня они? Сворачиваю ГВ. Напьюсь скоро. Ей-богу, напьюсь!

malinka
Егорушка, 12 лет 11 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург
сериалы, которые многому научат

Не знаете что скачать для вечернего отдыха у ноутбука?;-) У меня накопился для вас список телесериалов, которые можно смотреть на досуге и чему-то учиться... Сегодняшний рейтинг посвящен руководству в бизнесе. Это лучшие из лучших!

Буду очень рада услышать ваше мнение и рекомендации чего-нибудь новенького!

Егорушка
12 лет 11 месяцев
Глебушка
11 лет 7 месяцев