рецепт подойдет тем, кто на правильном питании. Готовить очень просто. Вкус получается многогранный, необычный, а мясо безумно нежное. Просто тает во рту.
смотрю все мои ББ-шки отчитываются, ну и я туда же) врать, что все хорошо не буду) устаю, трудно, были проблемы с мужем.
Дорогие мои девочки! Я знаю, что многие из вас постоянно прокручивают в голове мысли об открытии собственного бизнеса. Возможно, вы занимаетесь каким-то хобби и оно может приносить бОльшие деньги, но необходимо поставить все на рельсы производства. Возможно, вы отличный продажник и вы готовы нанимать персонал, чтобы продавать больше. Но, прежде чем садиться писать бизнес-план, ответьте на простых 13 вопросов. Отвечайте честно. И тогда картинка собственного бизнеса нарисуется более четко или наоборот не нарисуется, что тоже огромный результат.

вы видели как цены выросли??? я в шоке! но коляска нужна. и нужна хорошая. на плохой мы уже поездили)) Phill&Teds конечно хочу. никто не планирует к весне продавать? я регион. Ростовская обл. расходы по перевозке на мне.
интересуют провереные сайты со специями, маслами, агар-агаром, посудой, всякими приспособлениями типа ступок, капсул для хранения зелени и пр. поделитесь ссылками)
спасибо!
ужас. сначала заболел старший. кашель. без температуры, без насморка. просто кашель, который за сутки из сухого превратился в старческий! очень много мокроты было. его мы быстро вылечили. а маленький заразился и нас отправили в больницу:(
девочки, это адище. когда нас привели в палату, я минут 10 сидела в шоке и не могла вещи разобрать.
Уважаемая администрация сайта. В связи с тем, что вы не хотите отвечать на вопросы, я вынуждена писать пост и просить поддержки у других обитателей Babyblog. Большая часть из нас сидит на сайте через мобильный телефон. В связи с этим у нас возникла некая проблема, а именно - РЕКЛАМА! Если раньше она никому не мешала, то сейчас пребывание на сайте стало невозможным. Реклама подгузников Pampers постоянно всплывает при написания поста или комментирование. И это очень мешает!!!!! Мы, мамы, которые всей душой полюбили этот сайт будем вынуждены его покинуть и перейти на более удобный мобильный ресурс. Просим вас, в ближайшее время, исправить эту оплошность и дать нам опять общаться спокойно и без рекламы. Рассчитываю на то, что администрация дорожит своими обитателями и будет только усовершенствовать сайт.
Прошу репост! Долой рекламу из ББ!!!!
Проснулась утром, муж убрал кухню после вчерашних гостей. я сразу не чай пить, а фоткать))
Итак, заходим


















