Войти
mAlinka
37 лет Москва, Россия
На сайте с 12.01.2014, последнее посещение — 3 часа назад
Добавить заметку
95
записей
19
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Надо браться за тело...

"Скоро лето, а кость еще широкая!"

Вес набранный за беременность полностью ушел... сразу. А вот лишние кг, нажранные до Б остались.

Начинаю борьбу с лишними кг.

mAlinka
Роман, 11 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва
Елена
Доченька, 11 лет 2 месяца Димитровград
Потешки

Готовясь к появлению крохи,пробежалась по просторам интернета,выбрав для себя наиболее понравившиеся.Может и вам пригодится!


mAlinka
Роман, 11 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва
о времени...

Как же летят дни!!! Успели только утром встать, уже обед. Потом казалось бы еще много времени, но нет! Опять пришло время ложиться спать ... ночь пролетает еще быстрее.

1
Тяжелый грипп!!!

Девочки, берегите малышей! Я работаю в детском саду (сейчас декрет), сегодня разговаривала с коллегой. Дети заболевают повально, причем температура от 39 и выше, у одной девочки была даже 40.1. Почти у каждого ребенка потом осложнение и все в области головы. Здоровья нашим малышам.

mAlinka
Роман, 11 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва
Поход к гинекологу и прочее

Сегодня была в ЖК третий раз. Кажется моя неприятная история закончилась. Можно вздохнуть и расслабиться, но не до конца, т.к. на узи были видны фолликулы и это прошел на тот момент месяц. К погодкам я явно не готова...

На мой вопрос какие витаминки попить, ответила, что алфавит.

После приема я довольная быстро пробежалась по магазинам, сыну накупила погремушек, себе блеск, крем, гель для умывания... один муж без подарков, а ведь завтра день всех влюбленных. Я что-то в этот раз даже открытку забыла купить.

Пойду пороюсь в запасах открыток, может найду что-нибудь интересное. А завтра приготовлю что-нибудь вкусное )))

Крепко спит

Доброе утро!

Девочки, я заметила, что когда сын спит со мной рядом, то может проспать очень долго и не просыпаться на кормления. Например, вчера нормально поел в 18.00, в 21.00 съел немного и уснул. Проснулся чтобы поесть в 6.00. Налопался и опять спит. Проснулся только сейчас. Но еще меня волнует то, что в таком крепком сне он не писает. Не важно сытый или голодный. Вот просыпается и сразу писает. Это нормально??? Когда он спит в своей кровати, то такого нет. Сегодня ему 2 мес.

Зрелая лактация. Отказывается брать грудь...

Дд, девочки!

Уже неделю наши кормления потихоньку превращаются в пытку. Началось все с того, что грудь перестала наливаться, молоко стало приходить во время кормления в ответ на сосание. Этому я очень порадовалась, а вот сын нет.

Роман
11 лет 7 месяцев
Лидия
9 лет 5 месяцев