Судьба распорядилась так, что поехала, а точнее повезла меня скорая на 37 неделе в рд при ГКБ 7. 27.11.14
Только сейчас угомонился... такая картина уже второй день.
"Скоро лето, а кость еще широкая!"
Вес набранный за беременность полностью ушел... сразу. А вот лишние кг, нажранные до Б остались.
Начинаю борьбу с лишними кг.
Готовясь к появлению крохи,пробежалась по просторам интернета,выбрав для себя наиболее понравившиеся.Может и вам пригодится! 

Как же летят дни!!! Успели только утром встать, уже обед. Потом казалось бы еще много времени, но нет! Опять пришло время ложиться спать ... ночь пролетает еще быстрее.
Девочки, берегите малышей! Я работаю в детском саду (сейчас декрет), сегодня разговаривала с коллегой. Дети заболевают повально, причем температура от 39 и выше, у одной девочки была даже 40.1. Почти у каждого ребенка потом осложнение и все в области головы. Здоровья нашим малышам.
Сегодня была в ЖК третий раз. Кажется моя неприятная история закончилась. Можно вздохнуть и расслабиться, но не до конца, т.к. на узи были видны фолликулы и это прошел на тот момент месяц. К погодкам я явно не готова...
На мой вопрос какие витаминки попить, ответила, что алфавит.
После приема я довольная быстро пробежалась по магазинам, сыну накупила погремушек, себе блеск, крем, гель для умывания... один муж без подарков, а ведь завтра день всех влюбленных. Я что-то в этот раз даже открытку забыла купить.
Пойду пороюсь в запасах открыток, может найду что-нибудь интересное. А завтра приготовлю что-нибудь вкусное )))
Вот так мы развлекаемся )))
Доброе утро!
Девочки, я заметила, что когда сын спит со мной рядом, то может проспать очень долго и не просыпаться на кормления. Например, вчера нормально поел в 18.00, в 21.00 съел немного и уснул. Проснулся чтобы поесть в 6.00. Налопался и опять спит. Проснулся только сейчас. Но еще меня волнует то, что в таком крепком сне он не писает. Не важно сытый или голодный. Вот просыпается и сразу писает. Это нормально??? Когда он спит в своей кровати, то такого нет. Сегодня ему 2 мес.
Дд, девочки!
Уже неделю наши кормления потихоньку превращаются в пытку. Началось все с того, что грудь перестала наливаться, молоко стало приходить во время кормления в ответ на сосание. Этому я очень порадовалась, а вот сын нет.