Девочки, привет
Кто в первом триместре, как вы?! Меня мутит с утра до ночи. Поем тошнит, не поем тошнит. Стала замечать что прям охото доширак, чипсы. Хотя я никогда не увлекалась подобным. Могла пару чипсинок сьесть у мужа при футболе, доширак вообще от запаха тошнило. А тут, мне больше ничего не надо.... Как справиться с этим желанием сьесть вредное...