Войти

После 5 дней зажора....

Как приятно читать такие оптимистические мысли! Ты умница :)

Тань, я сегодня купила одежду на трени, представь? На какие именно трени пока не известно, но всё же! ))))))))))))

И меня тоже очень радует, как изменился наш праздничный стол :) Раньше я стооолько майонезного готовила... жареного... жуть! Стыдно даже вспоминать... А теперь всё такое легонькое, сочетаемое )))) 

0
06.01.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Спасибо за поддержку, Светик!!! 

С обновками тебя!!! Это так приятно - купить что-то для себя - красивое и нужное)))) Меня тут тоже о подарках спрашивают, а у меня в голове беговые кроссы и пульсомер)))) Ну и еще пару ярких маечек)))

Да, насчет рациона... Хорошо нам мозги кое-кто вправил))) 

0
06.01.2014

Вот я с маечек и начала ))))))))))))))))

Именно! Не только вправил, но подтвердил своим личным примером :) 

0
06.01.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Покажи же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Молюсь на нее буквально))))) Луч света в темном царстве)

0
06.01.2014

Ок! Завтра сфотаю :) 

Тань, ещё один момент: вот эти НГ конфетные подарки... так бы все одним махом выбросила, чесслово! только одна кума меня поняла передала детям пакет фруктов, да мама мне грейпфруты передала... всё остальное... бррр...

0
06.01.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Ой, буду ждать красоту))))

Запеки всё это в одном большом брауни и угости дарителей конфет)))))))))))))))))))))))

0
06.01.2014
Зально-тренажерное) Отрываюсь от титьки тренера!

Похожие записи