Войти

Отрываюсь от титьки тренера!

Лена
Крош, 15 лет 6 месяцев Харьков

ты крут)) у меня все забрсилось с этими праздниками, вечной нехваткой времени, и что лукавить ЛЕНЬЮ

0
10.01.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Я те говорила: иди в зал! Туда реально хочется ходить!!! И не дай бог пропустить хоть 1 треню))))))Знаешь как затягивает!

0
10.01.2014
Лена
Крош, 15 лет 6 месяцев Харьков

как идти то, куда дите деть?

0
10.01.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

А муж поздно домой приходит?

0
10.01.2014
Лена
Крош, 15 лет 6 месяцев Харьков

он мало того что поздно приходит, еще и в ночную смену ходит через раз, а потом днем отсыпается

0
10.01.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

А малой когда засыпает-просыпается?

0
10.01.2014
Лена
Крош, 15 лет 6 месяцев Харьков
ну как тебе сказать, спим с 10 до 10 грубо говоря, без обеда
0
10.01.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Ну тогда это просто отмазки, чтобы не заниматься)))) Времени у тебя дофига и больше. Так, выходи уже из праздиков, включай Джил, гантели в руки и вперед! А то я те дам "нехватка времени")))))

0
10.01.2014
Лена
Крош, 15 лет 6 месяцев Харьков

ох злая ты )))

0
10.01.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Вот так всегда... Хочешь другу помочь и сразу обзываться начинают))))))

0
10.01.2014
Лена
Крош, 15 лет 6 месяцев Харьков

Не обижайся, я шутю;)

0
10.01.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Я так и поняла)))))))

0
10.01.2014
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

ты очень крута!! как диета?

0
10.01.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Да, круче меня только вареные яйца)))))))))))))

Не буду лукавить, с питанием сейчас и так, и сяк. Праздники, сама понимаешь) Но уже хоть не разожралась как раньше))))

А ты как? Начала заниматься?

0
10.01.2014
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

завтра вот пойду) хочу сменить и тренера, и зал. надоело через весь город ехать. Я не на диете, но ем очень разумно, тоже не жру. да и куда мне бока торчат))

0
10.01.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Если есть что-то приличное поближе, то и нефик бензин палить)))) Главное начать ходить) Иди уже на 3-разовую в неделю, толку будет больше!

0
10.01.2014
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

пойду!!

0
10.01.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Юлька, ты же помнишь, что мы друг другу обещали?))))))))

0
10.01.2014
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

неа)) напомни, а?))

0
10.01.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Не, ну ты посмотри на нее!!!! Не помнит она! Обещали, что к весне конфетами будем))))))) Стройными и красивыми)

0
10.01.2014
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

к весне, это же к маю, да?)))

0
10.01.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Весна, блин, в марте начинается!)))))))))))))) К маю - это уже почти лето))))

0
10.01.2014
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

ок))) буду работать над собой!)

0
10.01.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков


0
10.01.2014
Ольга
Илюха, 24 года 10 месяцевВаренька, 14 лет Москва

Фигасебе!!!! Ты круть ! Я тоже задумалась о самостоятельном плавании, уже купила блокнот для дневника тренировок ( это ж самое главное для нас девочек)

0
10.01.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Ну я же не совсем от него ухожу)))))) Я смотрю, у нас очень многие с его листиками ходят. И выглядят очень прилично!

Ох, я тоже скоро такая красивая будуууу!!!!! Аж самой завидно!

К нам скоро в гости одна мадам должна прийти... И вот по ее ухмылке я пойму, насколько я крутая)))))))))))))))))))))))))))))

0
10.01.2014
Ольга
Илюха, 24 года 10 месяцевВаренька, 14 лет Москва

Вот все таки женское мнение оно качественнее чем мужское.  Мне кажется мы все делаем для того чтобы баб удивлять - платья каблуки и макияж! Мужика удивить много не надо - сиськи покаж и усе готово :-)))

0
10.01.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

 Мой по жопам)))))))

0
10.01.2014
Ольга
Илюха, 24 года 10 месяцевВаренька, 14 лет Москва

С моими сисяндрами - мне тоже теперь только жопуипоказывать

0
10.01.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков


0
10.01.2014
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка

Давай,Танюш,удачи!!!скажи изменения есть?

0
12.01.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Спасибо, дорогая! Есть изменения, но надо стараться еще больше))))

Я там подсмотрела, ты на диетку сесть хочешь?;)

0
12.01.2014
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка

насчет диетки и хочется и колется,т.к. и так уже почти 2 года питаюсь по системе -60.Потом долго мясного,молочного не ела,поэтому сейчас ем.но подожди начнет теплеть,может и подсяду, а то я посмотрела на результаты девченок,эх...

0
12.01.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

А что, без диетки никак? Ты вроде в хорошей форме)

И что, Система перестала помогать? Зачем тогда себя мучаешь так долго?

0
12.01.2014
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка

надо жир согнать,буду тоже скоро добавлять кардио.
система помогала первые  месяца,ушло 5кг,а потом просто получается поддерживает этот вес,я уже и привыкла,может у меня порции большие,а затраты энергии маленькие

0
13.01.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Так добавь энергозатрат и порции разбей на 5 приемов пищи. Нафига тебе диета? Метаболизм еще больше замедлить?

0
13.01.2014
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка

это ж не диета
я и так стараюсь 5 р кушать, но 2 из них больше перекусы

0
14.01.2014
Олеся
Максим, 19 лет 1 месяцНиколь, 15 лет 6 месяцев Кандалакша

 умничка.

0
12.01.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
А я как раз твой пост читала))))))
0
12.01.2014
Олеся
Максим, 19 лет 1 месяцНиколь, 15 лет 6 месяцев Кандалакша


0
12.01.2014
После 5 дней зажора.... Первый день без тренера

Похожие записи