Ну почти отрываюсь)))) С понедельника буду заниматься сама по написанной им программе. Сказал, что я всё уже по упрам соображаю и могу сама заниматься. Если что - он рядом))))
Со следующей же недели планирую добавить 2-3 кардио в неделю (пока дома буду заниматься, Джил мне в помощь) А через месяц думаю уже заняться бегом вплотную))))
Удачки мне!)))))

Мой по жопам)))))))
