Давно у меня возникает вопрос "За что?" Почему так настоятельно рекомендуют не отмечать эту дату?
Я не верю во всякие там приметы (бабы с пустыми ведрами, черные кошки... что там еще?), просто хочется узнать, "откуда ноги растут":))
Муж и его товарищи не отмечали свои 40-летия. Я пыталась добиться "почему", на что получила невнятный ответ - примета!
Расскажите, кто отмечал эту дату, может кто-то из близких праздновал вот прямо с размахом, и ничего "такого" потом не случилось, все живы-здоровы:)) 
Осторожненько так интересуюсь))))
Не за горами и мой юбилейчЕГ)))

