Войти
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Дискриминация 40-летнего юбилея

Недавно была такая тема у подруги, в итоге присоветовали отмечать канун 40 летия и отмечали!
0
11.01.2015
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Как это "канун"? 39 лет? Или за несколько дней до 40-летия?
Так заранее вроде не отмечают, чтобы как в анекдоте про врача и пациента не получилось)))
0
11.01.2015
Ага за день до) последний день 39 года ) зато не 40 ) и гульнули ) гы ) у меня есть еще время подумать пару годков; )
0
11.01.2015
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
И как этот праздник назывался?))))
0
11.01.2015
Поищу тебе постик если открыт.
0
11.01.2015
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Давай:)
0
11.01.2015
Комментарий удален
0
11.01.2015
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Закрытые посты. Ну да ладно, раз у человека все хорошо, значит хорошо)
0
11.01.2015
перечитала еще раз, с мужем в ресторан ходили на кануне) 
0
12.01.2015
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Понятно))
0
12.01.2015
Ольга
Андрей, 30 лет 10 месяцевМиша, 15 лет 11 месяцев Ярославль
У нас тоже никто не отмечает 40 лет, мужу не отмечали тоже. По моему  там какая то связь с 40-м днем
0
12.01.2015
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Ну вот я и не врублюсь — то 40 дней, а это 40 лет!))) Какая связь?
0
12.01.2015
Ольга
Андрей, 30 лет 10 месяцевМиша, 15 лет 11 месяцев Ярославль
вот почитай тут, и как отпразновать в конце) Мне что то последнее время не  хочется вообще праздновать свои дни рождения
0
12.01.2015
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Мне тоже всегда такой обломище его справлять, даже смыться куда-то хочется)) А потом начинаешь отмечать — и вроде ничего)))
0
12.01.2015
Ольга
Андрей, 30 лет 10 месяцевМиша, 15 лет 11 месяцев Ярославль
Что то столько праздников, дней рождений одни отмечания... Иногда и так в выходные собираемся, а вот так чтобы отметить юбилей в кафешке, без готовки у меня не получается, все мешает что то,  теперь только 45)))
0
12.01.2015
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Забавная статья и аргументы тоже)) И Куценко в конце насмешил)))) Ну у мужиков в 40 лет цикл завершается и они проводят как-бы черту под прожитой жизнью. А мне нравится фраза из фильма "Москва слезам не верит" — в 40 лет жизнь только начинается!
Вот и мне хочется в кафешку пойти, погудеть нормально, чтобы дома со столом не заморачиваться. Ну поглядим, будет ли нам до кафешек с этим кризисом гребаным
0
12.01.2015
Ольга
Андрей, 30 лет 10 месяцевМиша, 15 лет 11 месяцев Ярославль

Это точно((((

0
12.01.2015
Лена
Крош, 15 лет 6 месяцев Харьков

ну типа сороки, как поминание, отсюда и дурно отмечать 40-ый день рождения.. я не верю .. ерунда

0
11.01.2015
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Хорошо вам так рассуждать, тем кому за 20))))) А нам сиди и репу чеши — отмечать-не отмечать)))))))
0
11.01.2015
Лена
Крош, 15 лет 6 месяцев Харьков
та оно блин тоже не за горами, в этом году оже сорокет разменивать((((((((((((
0
11.01.2015
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Не сыпь...))) Разменивать — это еще не сорокет)))
0
11.01.2015
Лена
Крош, 15 лет 6 месяцев Харьков
big_smiles_162.gif
0
11.01.2015
Разменяете — это когда 31 будет
0
11.01.2015
Ольга Ильенко
Маруся, 29 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 5 месяцев Черноморское
Чета я еще не думала об этом)) мне летом тоже предстоит) Но я и так то не особо люблю свой др отмечать , не из-за того что типа старею))) нееет, просто не люблю заморачиваться! Но! В это время всегда приезжает мама в отпуск раз в год и не отмечать не вариант) Она как-то больше на себя берет и устраивает нам с братом отмечание) Мы с ним дату делим , так что нам в этом году пока еще по 20!)))) в 80 заморочимся ))))
0
12.01.2015
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Вам-то с братом хорошо....))))))) Вы двойняшки?
0
12.01.2015
Ольга Ильенко
Маруся, 29 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 5 месяцев Черноморское
Ага, двойняшки мы))
0
12.01.2015
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Везуха!))

0
12.01.2015
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск
отмечайте 40 лет и 1 день))) big_smiles_162.gif 
но в реале, у меня знакомые не отмечают, мужу было 40 летом, мы улетели в Турцию. в этот день. в самолете...в пятницу 13.... все нормально. Тут уж чему верить, пятнице 13 и не лететь или 40 лет не отмечать? Зато отель так расстарался, так поздравил на чужбине :))) Хорошо было.
Друзья поняли.
И тоже не отмечали кому 40.
0
12.01.2015
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Все равно это 40, хоть и + несколько дней))
А пятница 13-го — это фильм ужасов был? С этим весь мандраж связан?)))
0
12.01.2015
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

да вроде был фильм ужасов про пятницу 13, я не помню. Но знакомые у виска покрутили узнав, что мы в этот день собрались лететь! big_smiles_162.gif самолет при этом был битком. Несуеверные собрались!))))

0
12.01.2015
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Не знаю, по мне хоть 13-е, хоть 12-е — обычные даты)))))
0
12.01.2015
Людмила
Сынулька Юрьевич, 17 лет 9 месяцевДочурка Юрьевна, 28 лет 5 месяцев Москва
Ни я, ни муж, ни знакомые, ни одноклассники, те с кем поддерживаю отношения не отмечали. Из случаев с плохой приметой после празднования сорокалетия часто  приводят гибель певца шансона Михаила Круга.
0
11.01.2015
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Круг был связан с криминалом, если я не ошибаюсь?
0
11.01.2015
Людмила
Сынулька Юрьевич, 17 лет 9 месяцевДочурка Юрьевна, 28 лет 5 месяцев Москва

Ну да, был связан. Я из всех сил стараюсь быть не суеверной, но червячек сомнений гложет)))

0
11.01.2015
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Людмил, ну они же стрелялись в любом возрасте, это НЕ ТА примета)) ТА идет из более старых времен
0
12.01.2015
Ольга
Даниил, 25 лет 1 месяцАлександра, 12 лет 7 месяцевКорней, 30 лет 11 месяцев Барнаул
Я отмечала три раза)))) в сам ДР с мужем и друзьями, потом с родственниками через три дня и еще через два дня с друзьями еще раз)). Всех не собирали сразу т.к. малышка была еще маленькая ( 5 месяцев). Но гуляли со всеми)) насколько это возможно на гв и с малышом))) пока все хорошо))
0
11.01.2015
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Замечательно! Вот подсобираю еще положительных отзывов и тоже решусь)))))))))))
0
11.01.2015
Плевать!  drink.gif
0
11.01.2015
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Ну вот я тоже к этому больше склоняюсь)))))
0
12.01.2015
Да-да, не отмечает народ эту дату почему-то... внятно ничего тебе не скажу )) постою послушаю
0
11.01.2015
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Вот именно — "почему-то" и "плохая примета", а чем этот юбилей отличается от остальных — нипаняяятнаа))))
0
12.01.2015
Тань, кум не отмечал — плохая примета. А его жена осень отмечала. Мол, женщин это не касается, а только мужчин. Хз.
0
11.01.2015
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Короче, мужикам не повезло. Мой муж когда сказал родителям, что не будет отмечать, его папик даже возмутился: как так? А выпить за ДР? :))))))) И не от мечали. И друзья его звонили нам и предупреждали, что не будут.И даже близким запрещали их поздравлять. Во заморочки! Ну а что случилось бы? Мне кажется, это просто... просто так))
0
12.01.2015
Актуально Пирожки с курицей (ленивые)

Похожие записи