Войти

Пирожки с курицей (ленивые)

Олеся
Максим, 19 лет 1 месяцНиколь, 15 лет 6 месяцев Кандалакша
да,телефонофото часто нас подводят smiley-laughing.gif,верю,что вкусненько,даже представляю какие они,а вот сразу немного на рыбные котлетки похожи.Надеюсь не обидела. smiley-wink.gifНу,а за рецептик мерси=) 1luvu.gif
0
13.01.2015
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Кому рыбные, кому картофельные))))))
Их наверное и с рыбкой можно сделать, кстати)
0
13.01.2015
Олеся
Максим, 19 лет 1 месяцНиколь, 15 лет 6 месяцев Кандалакша
мням-мням=))
0
13.01.2015
Тебе пора открываться! Делить свой кулинарный талант с другими! Ты когда нибудь думала об этом? Я бы на край города ездила за твоими изделиями. Выглядят сказочно (кроме пирожков этих -ха-ха-ха))) но уверенна, что ВКУСНЫЕ!)
0
14.01.2015
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Спасибо, Иришка!
Жалко по почте тортики нельзя отправлять, а то я бы тебе высылала)))))
0
14.01.2015
Очень жаль!
0
15.01.2015
Теперь я наверное смогу всё!))) Творожный кекс с сухофруктами

Похожие записи