Ничего себе циклончик!
Ого, вы уже какие большие) Что за ник у тебя прикольный?)
0
29.03.2015
Ответить
Циклончик! У нас за ночь навалило по колено!
А ник.. В ноябре мы переехали на родину, в Амурскую область) Город Зея) Вот тебе и разгадка циклончика!
0
29.03.2015
Ответить
А, я думала, ты тут по соседству, поэтому и говорю "циклончик", типа нас тут всех накрыло)))) На севере это более логично
0
30.03.2015
Ответить
кончилось соседство
но мы в гости приедем как-нибудь) у вас уже через полтора месяца клубника пойдет, а у нас снег только сойдет)
0
30.03.2015
Ответить
