Подскажите, пожалуйста, как можно на зиму заготовит фейхоа. Слышала, что это просто кладезь витаминов, а что с ним делать - не знаю. Варить или просто с сахаром перекрутить? И в каких пропорциях? Кто мастак в этом вопросе, а?))))))
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
Самое вкусное это перекрутить с сахаром и хранить в холодильнике. Но долго оно не стоит, поэтому я что-то храню в холодильнике, то что сразу можем съесть, а что-то раскладываю по пластиковым лоточкам и замораживаю. Потом в феврале или апреле когда фейхоа уже нет лопать это варенье одно удовольствие.
0
29.09.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
Мы перемалываем с сахаром, иногда добавляем орехи, в баночки и в холодильник - ммммм вкуснотища!!!!!!!!!!!!
0
29.09.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 31 год)
Харьков
Спасибо! Попробую))) А орехи грецкие?
0
29.09.2012
Ответить