Войти
Мама двоих (2 года, 17 лет) Харьков

Фейхоёвое варенье

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Самое вкусное это перекрутить с сахаром и хранить в холодильнике. Но долго оно не стоит, поэтому я что-то храню в холодильнике, то что сразу можем съесть, а что-то раскладываю по пластиковым лоточкам и замораживаю. Потом в феврале или апреле когда фейхоа уже нет лопать это варенье одно удовольствие.

0
29.09.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Спасибо! а пропорции?

0
29.09.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

кто-то делает один к одному, я беру сахара меньше, где-то 1 кг фейхоа на 700 гр сахара

0
30.09.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Ага, спасибо)))

0
30.09.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Мы перемалываем с сахаром, иногда добавляем орехи, в баночки и в холодильник - ммммм вкуснотища!!!!!!!!!!!!

0
29.09.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Спасибо! Попробую))) А орехи грецкие?

0
29.09.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара
0
29.09.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Спасибо за ссылочку)))

0
29.09.2012
Москва
Пожалуйста, пользуйтесь функцией поиск перед созданием поста и читайте правила!
0
29.09.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

ОК)))

0
29.09.2012
Садик. День 4-й. Шоколадно- банановое наслаждение

Похожие записи