назрел такой вопрос после получения денежек: я не уверена что правильно насчитали (выдали на 1,5-2 тыс. меньше).
пособие платят 40% от средней з/п.. сам вопрос:среднюю з/п высчитывают за последний год??? начиная (если в обратном порядке) с окончания декрета, т.е. если у меня декрет заканчивается 4 сентября 2011, то год будет с 5 сентября 2010 по 4 сентября 2011
з.ы:надеюсь объяснила правильно и вы поймете