Доброй ночи всем
У дочки первые два зубика лезут, нашла инфу что их уже сейчас нужно потихоньку начинать чистить. А чем чистить? Какую лучше щетку купить? Как чистить? Использовать ли пасту? 🤔Во сколько месяцев или лет вы начали чистить своим детям зубки?