Ночи доброй,
Начиталась я постов с лялями и беременностями, запланировала короче второй заход, вот только после кс у меня прошло пол года. Кто через сколько беременел после кесаря? В интернете везде по-разному пишут, в среднем год нужно выжидать. А если забеременею раньше? Что будет? И стоит ли вообще погодок рожать? 🤔