Принимаю от астмы симбикорт(порошковый) уже несколько месяцев, помогает хорошо, но когда счетчик доз на 0 встает, то в ингаляторе все еще слышу что порошок встряхивается. Есть ли смысл продолжать щелкать и вдыхать дальше? Или этот порошок уже не выйдет?
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность
Екатеринбург